TNT отменил "Убийство первой степени"

12.10.2016 13:23
TNT отменил Убийство первой степени
Полицейская драма завершилась третьим сезоном

Канал TNT отменил детектив "Убийство первой степени" после третьего сезона. Решение о закрытии полицейской драмы, созданной Стивеном Бокко и Эриком Лодалем, вряд ли вызвало удивление – финал третьего сезона сериала 4 сентября 2016 года и на следующий после эфира день посмотрело 1,6 миллиона человек, что значительно меньше аудитории, оценившей дебют. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал, стартовавший в 2014 году в формате антологии, был новшеством для TNT, который традиционно транслировал стандартные детективы, такие как "Ищейка" и "Риццоли и Айлс".
Действие в "Убийстве первой степени" разворачивалось в Сан-Франциско, а главные роли – инспектора отдела убийств Терри Инглиша и его напарницу Хилди Маллиган - исполняли Тэй Диггз и Кэтлин Робертсон соответственно. В ролях второго плана были заняты Йен Энтони Дэйл, Карри Грэм, Мими Кирклэнд, Рафаэль Сбардж и Ломбардо Бойяр.
TNT и его глава Кевин Райли продолжают "расчищать" место для новых, более мрачных и провокационных проектов. Летом 2016 года канал представил телевизионную версию "По волчьим законам". Следующей стартует драма "Good Behavior", основанная на серии романов Блейка Крауча ("Сосны") с Мишель Докери в главной роли ("Аббатство Даунтон").
Из "старых" сериалов TNT продолжают выходить "Особо тяжкие преступления" и "Последний корабль".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды