px

MTV продлил "Крик" на третий сезон

14.10.2016 23:46
MTV продлил Крик на третий сезон

Третий сезон будет укороченным

За несколько дней до премьеры специального выпуска, приуроченного к Хэллоуину, канал MTV продлил молодежный хоррор "Крик" на третий укороченный сезон и объявил о смене шоураннеров. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Третий сезон будет состоять из шести эпизодов. Это вполовину меньше второго сезона и меньше первого десятисерийного сезона. Решение было принято за несколько дней до того как 18 октября 2016 года выйдет двухчасовой специальный эпизод, посвященный Хэллоуину. На момент написания заметки пока неясно, будет ли третий сезон заключительным.

Новые шоураннеры, назначение которых еще только предстоит, сменят Майкла Гэнса и Ричарда Реджистера, которые в свою очередь пришли на место Джилл Е. Блотвогела и Джейма Паглии.

Дополнительные детали, касающиеся третьего сезона, будут объявлены позже. Также пока неизвестно, сменит ли сериал свой традиционный формат на формат антологии, о чем шла речь в самом начале.

Рейтинги второго сезона значительно уступают аналогичным показателям первого сезона. Создатель полнометражной франшизы Кевин Уильямс не принимал участие в ее телевизионной версии. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Харви и Боб Вайнштейны, Тони ДиСанто, Лиз Гейтли, Марианн Мэддалина и Кэти Конрад.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 2
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 октября 2016, 10:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6 эпизодов как-то маловато. Надеюсь они хотя бы будут более содержательными. И да, концовочкой второго сезона как-то не получилось удивить, уже к середине становится понятно кто убийца

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
15 октября 2016, 0:26
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
неожиданно. Видать до последнего тянули с решением, а значит 2-х часавой фильм мог стать финалом. Лучше бы так и случилось так как 2-й сезон заметно хуже 1-го (ну уж очень заметно). Остается надеяться, что исправятся в 3 сезоне, потому-что 2-й Я еле досмотрел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды