px

Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и Бэтмена

15.10.2016 12:57
Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и Бэтмена

Исполнитель главной роли в сериале Netflix определил сильнейшего

Джон Бернтал, исполнивший главную роль в сериале компаний Marvel и Netflix "Каратель", назвал победителя в воображаемой схватке его персонажа и Бэтмена. Отвечая на вопрос одного из фанатов во время пресс-конференции в рамках фестиваля New York Comic-Con, Бернтал заявил, что победа, без всякого сомнения достанется Карателю. Актер не уточнил, какие качества его героя помогут ему одолеть защитника Готэма.

Напомним, что Каратель дебютировал в комиксах Marvel в 1974 году. Настоящее имя антигероя Фрэнк Касл. Он был ветераном войны во Вьетнаме и в совершенстве владел многими видами огнестрельного и холодного оружия, также являлся мастером восточных единоборств. Личная трагедия - гибель семьи в одной из бандитских разборок - побудили Фрэнка Касла встать на путь мести преступникам. Под именем Каратель он стал самостоятельно вершить правосудие, не стесняясь в выборе средств. Его методы борьбы с криминалом отличались особой жестокостью. В качестве "фирменной символики" Каратель использовал изображение черепа.

Телевизионный сериал "Каратель" заявлен Netflix на 2017 год. В нем также снимались Бен Барнс, Эбон Мосс-Бакрак, Эмбер Роуз и другие актеры. Ожидается, что в первом сезоне шоу противником Карателя окажется Джигсо.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 39
Erden (Критик), постов: 3085
16 октября 2016, 6:27
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 октября 2016, 22:25
Джон Бернтал- Каратель нового поколения. сериал
ясно, тогда он победит Бэтмена напугав своим лицом похлеще Джокера. Если серьезно, то как можно на главную роль брать такого малосимпатичного актера, наверно сериал быстро закроют

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 октября 2016, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 15 октября 2016, 19:32
Так Брюс же по миру скитаться ушел, это вам не в зале качаться уже
Скитался по миру?:) Вы это на полном серьезе:) Ну, пойдите поскитайтесь по миру, а потом схлестнитесь со спецназовцем, прошедшим войну:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 октября 2016, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 15 октября 2016, 23:53
Наверное в этой схватке ему бы скорее помогла гуманность своего соперника в лице Бэтмена, который имеет правило ...
Да, нет у Карателя преимущество колоссальное в том, что он реальный воин, прошедший горнило войны, а не городской пижон с дорогими цацками:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2016, 23:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное в этой схватке ему бы скорее помогла гуманность своего соперника в лице Бэтмена, который имеет правило никого не убивать. Каратель же полная ему противоположность и исходя из этого он бы скорее просто пристрелил бы бэтмена не тягаясь с ним в рукопашном бою.

123456789 (Критик), постов: 13927
15 октября 2016, 22:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 15 октября 2016, 21:38
кто это вообще на фото??? Где Лундгрен, или хотя бы Томас Джейн?
А лента с Томасом Джейном была хороша. особенно понравился "танец" с русским Ваней


123456789 (Критик), постов: 13927
15 октября 2016, 22:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 15 октября 2016, 21:38
кто это вообще на фото??? Где Лундгрен, или хотя бы Томас Джейн?
Джон Бернтал- Каратель нового поколения. сериал

Erden (Критик), постов: 3085
15 октября 2016, 21:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто это вообще на фото??? Где Лундгрен, или хотя бы Томас Джейн?

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 октября 2016, 19:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 октября 2016, 14:23
Потому что он в любом случае изнеженный миллиардер:) те, кто учился в реальных боевых условиях, всегда уделает ...
Так Брюс же по миру скитаться ушел, это вам не в зале качаться уже

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 октября 2016, 19:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 15 октября 2016, 15:05
Люди, вы реально спорите, кто из придуманных героев победит в схватке, не только ученым заняться нечем видимо!;)
Дети...

Bogit (Зритель), постов: 501
15 октября 2016, 17:28
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Mayls писал(а) 15 октября 2016, 13:40
В фильмах это так заметно, как он использует все эти боевые искусства)
думается мне дело не в том кто круче руками и ногами машет) даже если в столкновении победит бэтмен, он не убьет Касла из принципа, что в случае с Карателем окончательной победой считаться не может, а вот если чаша весов качнется в сторону Карателя, он без радумий, лишних слов и позерства завалит Бэтмена....