px

"Доктор Стрэндж" получил высшую оценку критиков

23.10.2016 21:27
Доктор Стрэндж получил высшую оценку критиков

Первые профессиональные рецензии на фильм оказались положительными

Профессиональные кинокритики, сотрудничающие с ведущими мировыми изданиями, пишущими о кино, поставили самые высокие оценки фильму "Доктор Стрэндж", основанному на популярных комиксах Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял максимальные сто процентов.

"Захватывающее, с отличным актерским составом и необычайно красивое дополнение к внушительному портфолио студии", - отметил в своем тексте рецензент издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Это калейдоскоп захватывающего действия и инновационных спецэффектов, представивший усилиями режиссера и сценариста Скотта Дерриксона нового супергероя Marve в блестящем и удивительном "Докторе Стрэндже",- написал автор издания USA Today Дэвид Эрлич.

"Визуально безупречный, но одновременно очень напряженный сюжет", - вторит ему рецензент издания The Playlist Грегори Элвуд.

"Это причудливое и смешное приключение служит хорошей иллюстрацией важности спецэффектов, когда они существуют не ради самих себя, а подкреплены настоящим воображением", - написал автор издания The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России "Доктор Стрэндж" будет выпущен в прокат в конце октября 2016 года.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 93
OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2016, 3:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 октября 2016, 2:06
Боже...Тор и Мисс Перегрин близки по жанру...!остановите землю!больше на ваши рецензии не захожу!жесть такое писать)
Вы сойдете? Сходите. Я уверен, Земля обойдется и без вас

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
24 октября 2016, 2:45
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Andrew писал(а) 23 октября 2016, 21:28
СТО ПРОЦЕНТОВ:) Не 26, как у "самых реалистичных фильмов про мужиков в гульфиках":)) Что там скажут фанаты DC?:) ...
Не 26, как у "самых реалистичных фильмов про мужиков в гульфиках":)) Да уж ну куда им до самых не реалистичных фильмов про мужиков в гульфиках от Марвел))))

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 октября 2016, 2:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 24 октября 2016, 0:41
Ну согласитесь, что Тор и Дом Перегрин более близкие по жанру фильмы, чем Побег из Шоушенка и Первый Мститель. Оба ...
Боже...Тор и Мисс Перегрин близки по жанру...!остановите землю!больше на ваши рецензии не захожу!жесть такое писать)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 октября 2016, 1:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 23 октября 2016, 23:01
Да при чем тут купили. Просто когда у нового фильма Бертона рейтинг 64%, а у новой драмы Фассбендера 58% начинают возникать ...
а что не может быть у Бертона 68%,а у Фассбендера меньше?при чем тут фамилии вообще?то есть,если снялся Фассбендер то должно быть больше сразу?вы меня удивляете своими комментариями,и тем более рецензиями!

Mayls (Киноман), постов: 354
24 октября 2016, 1:46
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 октября 2016, 23:38
Вот это вот меня всегда поражает до глубины души:)) С какой стати все считают, что зрителям кто-то что- пытается ...
Вопрос не совсем по теме, но спрошу) А есть фильм или фильмы которые вам понравились, но которые разгромили критики?


OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2016, 1:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 1:02
Зачем вообще кого-то "слушать"?:) Кто-то лучше разбирается в ваших мыслях и эмоциях, чем вы сами?:) Все эти рейтинги ...
Никто не убеждает, я с вами полностью согласен) но поскольку я изначально не хочу идти, то я послушаю отзывы и на их основе решу идти или не идти в кино. На каком-то этапе я по-любому посмотрю

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 октября 2016, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 октября 2016, 0:58
В любом случае я как зритель выбрал нескольких людей, с которыми мое мнение часто совпадает, поэтому я буду слушать ...
Зачем вообще кого-то "слушать"?:) Кто-то лучше разбирается в ваших мыслях и эмоциях, чем вы сами?:) Все эти рейтинги - это просто статистика:) Набор цифр, не более:) Разве кто-то кого-то убеждает "слушать" их?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2016, 0:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 0:45
Ближе, но все же не идентичны совсем:) Экранизация литературного первоисточника и комикса - все разные вещи:)
В любом случае я как зритель выбрал нескольких людей, с которыми мое мнение часто совпадает, поэтому я буду слушать их, а не массу)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 октября 2016, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 октября 2016, 0:41
Ну согласитесь, что Тор и Дом Перегрин более близкие по жанру фильмы, чем Побег из Шоушенка и Первый Мститель. Оба ...
Ближе, но все же не идентичны совсем:) Экранизация литературного первоисточника и комикса - все разные вещи:)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2016, 0:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2016, 23:54
Э-э-э-э, как может сравнивать два фильма разных жанров?:) Мне трудно это понять:) Если следовать этой логике, то "Первый ...
Ну согласитесь, что Тор и Дом Перегрин более близкие по жанру фильмы, чем Побег из Шоушенка и Первый Мститель. Оба фэнтези)