Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).

Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".

Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".

Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.

Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).

"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино".

Андрей Воронцов
24.10.2016 11:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7486
25 октября 2016, 21:44
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Сразу же в сети на спойлеры напоролся. Вот же я не предусматрительный! Половина впечатлений от серии долой(

Apophis_ (Зритель), постов: 178
25 октября 2016, 21:14
Аватарка пользователя Apophis_
1
Серия конечно огонь!

HuntGod (Критик), постов: 38503
24 октября 2016, 19:08
Аватарка пользователя HuntGod
8
А че тут непонятного то?
Он же лидер и его лупить надо)

McMuffinn (Критик), постов: 2281
24 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя McMuffinn
2
brune писал(а) 24 октября 2016, 17:24
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Я сам ещё за Абрахама голосовал, но никто не предположил, что убьют двоих сразу, по этому по сути никто не угадал :)

Andrew (Админ), постов: 50239
24 октября 2016, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 октября 2016, 17:24
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Нет, этот пользователь не читает и никуда не ходит:) Он просто точно знает:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18004
24 октября 2016, 17:24
Аватарка пользователя brune
8
McMuffinn писал(а) 24 октября 2016, 17:09
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))

McMuffinn (Критик), постов: 2281
24 октября 2016, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.

Temiraev (Критик), постов: 2560
24 октября 2016, 11:58
Аватарка пользователя Temiraev
7
Отличная серия! Люсиль, конечно, кровожадная женщина(

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18004
24 октября 2016, 11:36
Аватарка пользователя brune
8
Пролистала все шесть страниц, чтобы вспомнить за кого голосовала)). За того, за кого надо - я мощь!))

Народ, не спойлерим!

Andrew (Админ), постов: 50239
24 октября 2016, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
У нас самые прозорливые пользователи в Рунете, никто и не сомневался:)