Меню сайта
На главную страницу

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).

Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".

Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".

Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.

Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).

"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино".

Андрей Воронцов
24.10.2016 11:26
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 7795
25 октября 2016, 21:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу же в сети на спойлеры напоролся. Вот же я не предусматрительный! Половина впечатлений от серии долой(

Apophis_ (Зритель), постов: 211
25 октября 2016, 21:14
Аватарка пользователя Apophis_
Больше года на сайте
1
Серия конечно огонь!

HuntGod (Критик), постов: 39939
24 октября 2016, 19:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че тут непонятного то?
Он же лидер и его лупить надо)

McMuffinn (Критик), постов: 2906
24 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 24 октября 2016, 17:24
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Я сам ещё за Абрахама голосовал, но никто не предположил, что убьют двоих сразу, по этому по сути никто не угадал :)

Andrew (Админ), постов: 53219
24 октября 2016, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 октября 2016, 17:24
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Нет, этот пользователь не читает и никуда не ходит:) Он просто точно знает:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18682
24 октября 2016, 17:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 октября 2016, 17:09
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))

McMuffinn (Критик), постов: 2906
24 октября 2016, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.

Temiraev (Критик), постов: 2569
24 октября 2016, 11:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная серия! Люсиль, конечно, кровожадная женщина(

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18682
24 октября 2016, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пролистала все шесть страниц, чтобы вспомнить за кого голосовала)). За того, за кого надо - я мощь!))

Народ, не спойлерим!

Andrew (Админ), постов: 53219
24 октября 2016, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
У нас самые прозорливые пользователи в Рунете, никто и не сомневался:)