Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).

Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".

Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".

Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.

Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).

"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино".

Андрей Воронцов
24.10.2016 11:26
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 7813
25 октября 2016, 21:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу же в сети на спойлеры напоролся. Вот же я не предусматрительный! Половина впечатлений от серии долой(

Apophis_ (Зритель), постов: 214
25 октября 2016, 21:14
Аватарка пользователя Apophis_
Больше года на сайте
1
Серия конечно огонь!

HuntGod (Критик), постов: 40205
24 октября 2016, 19:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че тут непонятного то?
Он же лидер и его лупить надо)

McMuffinn (Критик), постов: 3027
24 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 24 октября 2016, 17:24
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Я сам ещё за Абрахама голосовал, но никто не предположил, что убьют двоих сразу, по этому по сути никто не угадал :)

Andrew (Админ), постов: 53708
24 октября 2016, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 октября 2016, 17:24
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Нет, этот пользователь не читает и никуда не ходит:) Он просто точно знает:)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
24 октября 2016, 17:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 октября 2016, 17:09
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))

McMuffinn (Критик), постов: 3027
24 октября 2016, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.

Temiraev (Критик), постов: 2569
24 октября 2016, 11:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная серия! Люсиль, конечно, кровожадная женщина(

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
24 октября 2016, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пролистала все шесть страниц, чтобы вспомнить за кого голосовала)). За того, за кого надо - я мощь!))

Народ, не спойлерим!

Andrew (Админ), постов: 53708
24 октября 2016, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
У нас самые прозорливые пользователи в Рунете, никто и не сомневался:)