Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).
Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".
Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".
Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.
Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).

"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино".

Андрей Воронцов
24.10.2016 11:26
Предлагаем почитать также:
Здравствуй, наш кровавый Хэллоуин!
Самые подходящие для просмотра в Хэллоуин фильмы
Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" стартовал с худшим за пять лет результатом
Возвращение шоу не вызвало такого интереса, как прежде
График премьер сериалов. Вторая половина октября 2017
"Очень странные дела", "Ходячие мертвецы", "Хорошее поведение"
 
 
Всего комментариев: 10
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7424
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.10.2016 21:44
#805358
Сразу же в сети на спойлеры напоролся. Вот же я не предусматрительный! Половина впечатлений от серии долой(

25.10.2016 21:14
#805352
Серия конечно огонь!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2016 19:08
#805181
А че тут непонятного то?
Он же лидер и его лупить надо)

24.10.2016 17:44
#805169
brune писал(а) 24.10.2016 17:24 #805164
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Я сам ещё за Абрахама голосовал, но никто не предположил, что убьют двоих сразу, по этому по сути никто не угадал :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49019
24.10.2016 17:30
#805167
brune писал(а) 24.10.2016 17:24 #805164
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))
Нет, этот пользователь не читает и никуда не ходит:) Он просто точно знает:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17734
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2016 17:24
#805164
McMuffinn писал(а) 24.10.2016 17:09 #805159
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.
Как это никто не угадал?)) Вы по ссылке ходили?))

24.10.2016 17:09
#805159
Если честно, то никто не угадал :) Но я рад, что они пошли по пути комикса и убрали двух персонажей, которые на этот момент мертвы.

24.10.2016 11:58
#805113
Отличная серия! Люсиль, конечно, кровожадная женщина(

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17734
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2016 11:36
#805110
Пролистала все шесть страниц, чтобы вспомнить за кого голосовала)). За того, за кого надо - я мощь!))

Народ, не спойлерим!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49019
24.10.2016 11:28
#805108
У нас самые прозорливые пользователи в Рунете, никто и не сомневался:)