px

Джанки Экс-Эл ушел из проекта "Дэдпул 2"

03.11.2016 22:55
Джанки Экс-Эл ушел из проекта Дэдпул 2

Композитор отказался работать над музыкой продолжения из солидарности с Тимом Миллером

Уход режиссера Тима Миллера из проекта "Дэдпул 2" не остался без последствий. Вслед за постановщиком и из солидарности с ним от работы над саундтреком продолжения отказался и композитор Джанки Экс-Эл. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети F.

"Дорогие друзья. С тяжелым сердцем я принял решение не участвовать в создании музыки к фильму "Дэдпул 2". Я люблю этого героя, и работа над музыкальным оформлением этой картины была очень важным этапом моей жизни в личном и профессиональном плане. С того момента, когда я узнал, что блестящий и очень творческий режиссер Тим Миллер более не имеет к проекту отношения, передо мной встал нелегкий выбор. Тим был основной движущей силой "Дэдпула", и именно он убедил меня стать частью этого удивительного фильма. "Дэдпул" без Тима во главе - не тот проект, в котором я бы хотел участвовать, и именно этим объясняется мое решение дистанцироваться от второй части. Надеюсь на ваше понимание", - написал композитор.

Напомним, что Тим Миллер отказался от работы над фильмом "Дэдпул 2" из-за творческих разногласий с исполнителем главной роли и продюсером Райаном Рейнольдсом. На момент написания данной заметки новый режиссер не был назначен.



Всего комментариев: 25
Sakura (Киноман), постов: 6038
4 ноября 2016, 9:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
haippp писал(а) 4 ноября 2016, 4:27
конец марвелу
Марвел это не дэдпул...скорее конец студии Фокс

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 ноября 2016, 8:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надо уволить Рейнольдса и позвать Вина Дизеля)) При всей высокомерности второго он все же сплачивает съемочную группу в одну большую дружную компанию потому что уважают его. А кто уважает Рейнольдса?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 ноября 2016, 7:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё один от Рейнольдса побежал...

haippp (Зритель), постов: 59
4 ноября 2016, 4:27
Аватарка пользователя haippp
конец марвелу

OlegD (Критик), постов: 12063
4 ноября 2016, 1:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой ну все, разнесут сейчас Дэдпула на щепки


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 ноября 2016, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 ноября 2016, 0:02
правильно. солидарность дело показное больше...
Обычно такой сор из избы стараются не выносить. а тут публичный скандал в общем-то. Это говорит о серьезности конфликта и непримиримости сторон. Это очень большой удар

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2016, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2016, 23:56
Здесь дело не в качестве музыке, а в репутационном ущербе проекту:) Уход Джанки демонстративный, то есть там конфликт ...
правильно. солидарность дело показное больше...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 ноября 2016, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 ноября 2016, 23:42
ну-у-у-у-у, потеря не очень большая) тем паче муз сопровождение которое запомнилось были композиции 80-90-х и не Джанки)
Здесь дело не в качестве музыке, а в репутационном ущербе проекту:) Уход Джанки демонстративный, то есть там конфликт не хилый такой

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
3 ноября 2016, 23:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну-у-у-у-у, потеря не очень большая) тем паче муз сопровождение которое запомнилось были композиции 80-90-х и не Джанки)

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 ноября 2016, 23:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в шоке...