Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.

"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.

Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.

Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Андрей Воронцов
Источник: The Ringer
05.11.2016 12:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 83
Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
6 ноября 2016, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 6 ноября 2016, 12:40
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я просто не в курсе...
точно не знаю, читал что да+какой то безымянный проект.....

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
6 ноября 2016, 12:40
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 6 ноября 2016, 12:23
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки в ЛС 1-2) и делай все так, как ты умеешь и хочешь ...
Я с Вами полностью согласен) Мне нравится нынешний Бэтмен, и сольник про такого я сам рад увидеть)
А разве у Аффлека контракт включает 2ю Лигу? Я просто не в курсе...

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
6 ноября 2016, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 6 ноября 2016, 12:16
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял его образ под своё видение - диалоги там переписывал, ...
Ну лично я хочу увидеть именно его видение, его Бэтмена, если будут указы и изменения от студии (а они уже пошли), то думаю, Бэн, выполняй контракт (съемки в ЛС 1-2) и делай все так, как ты умеешь и хочешь в своих фильмах!:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
6 ноября 2016, 12:16
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Да чтоб там не говорили, и так понятно, что не всё там так гладко. Аффлек наверняка задумывал Бэтмена таким, каким и видел его в БпС, не зря же он подгонял его образ под своё видение - диалоги там переписывал, возможно сцены какие-то корректировал. И таким же он позиционировал Бэтмена в сольнике, но после критики в сторону БпС, студия изменила свой взгляд на фильмы, и наверняка поэтому и приставили Джонса, чтоб он там подстраховал. Проблема лишь в том, что видение Аффлека не вяжется с мнением студии - это просто очевидно как Божий День. И что делать, не понятно...

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
6 ноября 2016, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно как то слышать такие высказывания от "известных" людей....

123456789 (Критик), постов: 9990
6 ноября 2016, 12:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2016, 11:59
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)
так что там о его положительном комментарии в сторону Бэтмена против супермена?

Andrew (Админ), постов: 54738
6 ноября 2016, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2016, 0:58
А Эллис этот пошёл на попятную уже, сказал, мол, что он никакого отношения к фильму не имеет, как и те, от кого он это слышал, типа это всё реально из разряда "я знаю парня, который знает парней, ...
Ну, слава богу:) Теперь фильмы DC сильно улучшатся и наконец заработают миллиард:) И спешная продажа Time Warner будет отменена:) Вы нас так успокоили:)

xdgamer (Зритель), постов: 136
6 ноября 2016, 11:49
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 7 лет на сайте
7
Никто не подумал, что человек просто решил пропиарить себя, так как его все забыли(не знали), и выдумал данный вброс? В этих заграницах любят так делать

123456789 (Критик), постов: 9990
6 ноября 2016, 10:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто же топит Брэдку

123456789 (Критик), постов: 9990
6 ноября 2016, 10:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а сценарий БпС по мнению того же автора отличным. хе хе:)