px

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

05.11.2016 12:23
Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван кошмарным

Сценарист Брет Истон Эллис рассказал о проблемах кинопроекта

Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.

"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.

Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.

Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Источник новости: The Ringer


Всего комментариев: 83
Erden (Критик), постов: 3085
5 ноября 2016, 17:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
go home писал(а) 5 ноября 2016, 16:57
Сразу очевидно что это ложь. Если студии все равно на сценарий и впринципе на качество фильма, где дата премьеры? ...
ну этот комментарий стоит десятков других, действительно, если бы им хотелось "срубить бабоссов", уже давно бы объявили дату премьеру, и не тянули со сценарием

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
5 ноября 2016, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
В общем:) ВЫВСЕВРЕТЕ. АФФЛЕКГЕНИЙ:) Подумаешь, что там прославленный писатель сценарист сказал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
5 ноября 2016, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 ноября 2016, 16:29
Почему бред ? Глядя на сценарии их прошлых фильмов, в это верится с легкостью
Вы пытаетесь убедить фанатов DC/?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 ноября 2016, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 5 ноября 2016, 16:56
Да, плюс теперь любая новость о проблемах в ДиСи будет восприниматься как обычная сплетня благодаря этой.
Это не те новости, на которые стоит обращать внимание. Комиксы, они такие комиксы) Меня лично не волнует мнение людей по этому поводу, лично на многое пойду, так как нравится, что есть выбор и разные видения. Да, у студии проблемы, но у кого они не были? А дележка фильмов на студии глупое.

nice gun (Зритель), постов: 78
5 ноября 2016, 16:59
Аватарка пользователя nice gun
Erden писал(а) 5 ноября 2016, 16:28
Да, и если вы еще не заметили, здесь не публикуют "хорошие" новости о проектах ДиСи, если и есть какой -то положительный ...
именно так и есть. создаётся впечатление что WB и DC их враги номер 1. все эти упреки в сторону студии, режиссеров, сценаристов и т.д. чуть ли не "с пеной у рта" подают. да, вышедшие фильмы DC вселенной не самые выдающиеся, но это не повод пинать как захочется.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 ноября 2016, 16:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если правда то печально.но чтобы главы студии плевали на такое в это трудно вериться.
да деньги хотят все заработать и как можно больше.но если так будут плевать на сценрии значимых проектах то останутся в минусе. не зря же они в главах сидят.должны понимать и разбираться

go home (Зритель), постов: 990
5 ноября 2016, 16:57
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Сразу очевидно что это ложь. Если студии все равно на сценарий и впринципе на качество фильма, где дата премьеры?
Если бы они хотели бабла, фильм бы уже снимать начали, а не давали Аффлеку время на доработку сценарий ...о чем он к слову уже на протяжении нескольких месяцев говорит

Erden (Критик), постов: 3085
5 ноября 2016, 16:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 5 ноября 2016, 16:55
Ну так почему "богтымой"?))) Это и смешно - там точно также не указываются источники
там сами разбирайтесь, я редко читаю желтую прессу. Я высмеял конкретно эту сплетню, уже устал вам объяснять

Erden (Критик), постов: 3085
5 ноября 2016, 16:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 5 ноября 2016, 16:52
Согласен с Erden-ом. Такие высказывания слишком напоминают сплетни.
Да, плюс теперь любая новость о проблемах в ДиСи будет восприниматься как обычная сплетня благодаря этой.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 ноября 2016, 16:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 5 ноября 2016, 16:54
богтымой, какая избранность? Я высмеял конкретно эту "новость" и указал, что именно в ней забавного. В других ...
Ну так почему "богтымой"?))) Это и смешно - там точно также не указываются источники