Меню сайта
На главную страницу

"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

"Доктор Стрэндж" стартовал значительно лучше прогнозов

Фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж" стартовал в домашнем прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. За первые выходные в Северной Америке картина заработала 85 миллионов долларов. Отметим, что ранее ожидались сборы в пределах 70-75 миллионов долларов. В мировом прокате заработки картины превысили 325 миллионов долларов, таким образом "Доктор Стрэндж" уже вернул свой производственный бюджет, составивший 160 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители: на этом рынке его премьерные сборы достигли 44 миллионов долларов. Далее следует Южная Корея (30 миллионов долларов) и Великобритания (19 миллионов долларов). В России картина стартовала с результатом 15,4 миллиона долларов. 24 миллиона долларов "Доктор Стрэндж" заработал в сети кинотеатров IMAX, и это лучший результат ноября.

Мощный старт фильма студии Marvel позволил материнской компании Walt Disney впервые в своей истории перешагнуть шестимиллиардный рубеж в мировом бокс-оффисе.

На втором месте в американском прокате оказался анимационный фильм "Тролли" студии DreamWorks, стартовавший с результатом 45 миллионов долларов. А третью строчку рейтинга заняла драма "По соображениям совести", собравшая в премьерные выходные 14,7 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
06.11.2016 22:11
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 77
Никита (Критик), постов: 1144
5 марта 2017, 20:40
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 5 марта 2017, 20:38
Напишите админу в личку или может на форуме есть раздел.
Это не мои заботы.Я и так помог)

John23 (Критик), постов: 10513
5 марта 2017, 20:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 5 марта 2017, 20:24
Банить*
Напишите админу в личку или может на форуме есть раздел.

Никита (Критик), постов: 1144
5 марта 2017, 20:24
Аватарка пользователя Никита
Никита писал(а) 5 марта 2017, 20:24
Дарить*
Банить*

Никита (Критик), постов: 1144
5 марта 2017, 20:24
Аватарка пользователя Никита
Никита писал(а) 5 марта 2017, 20:22
А дарить его никто не будет?)))
Дарить*

Никита (Критик), постов: 1144
5 марта 2017, 20:22
Аватарка пользователя Никита
sdgfklj писал(а) 10 ноября 2016, 19:09
Доктор Стрэндж 2016 смотреть онлайн тут в хорошем качестве http://novinki-online.ru
А дарить его никто не будет?)))

sdgfklj (), постов: 2
10 ноября 2016, 19:09
Аватарка пользователя sdgfklj
Доктор Стрэндж 2016 смотреть онлайн тут в хорошем качестве http://novinki-online.ru

sdgfklj (), постов: 2
10 ноября 2016, 19:08
Аватарка пользователя sdgfklj
смотрите фильм тут в хорошем качестве http://hdm 7;y.ru

sergeystr (Критик), постов: 3445
8 ноября 2016, 12:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Эдос писал(а) 7 ноября 2016, 23:21
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, и мне не нужно тв чтоб их хотелось бы пересмотреть!
+100

Эдос (Критик), постов: 1555
8 ноября 2016, 11:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2016, 10:42
Не... Не стоит трогать. Тут уже светились всякие АБЦ, АБВ, ГДЕ... Да и сколько там вообще уже аккаунтов было?)))
Та я это уже понял)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
8 ноября 2016, 10:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 7 ноября 2016, 23:21
Что за бред? ЗВ, Титаник, ВК вспоминают только когда их по тв показывают? Очень многие с удовольствием пересматривают фильмы на блюрей или двд и я не исключение, и мне не нужно тв чтоб их хотелось бы пересмотреть!
Не... Не стоит трогать. Тут уже светились всякие АБЦ, АБВ, ГДЕ... Да и сколько там вообще уже аккаунтов было?)))