Всего комментариев: 36
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 ноября 2016, 16:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 10 ноября 2016, 16:39
А меня полностью устраивает Прометей
Если не знать, что это приквел к Чужому, то фильм на 7+. А так...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 ноября 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 10 ноября 2016, 16:01
Как уже неоднократно писал, меня все устраивает и я был уверен, что тот же БпС соберет много. Считаю, что ДС и Уорнер ...
А меня полностью устраивает Прометей

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 ноября 2016, 16:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 10 ноября 2016, 11:15
Хах) А у главного соперника даже это не получается
Как уже неоднократно писал, меня все устраивает и я был уверен, что тот же БпС соберет много. Считаю, что ДС и Уорнер в плане атмосферы и визуала на голову выше. Там очень интересные операторские работы. В КВМ такого не припомню.

sergeystr (Критик), постов: 5789
10 ноября 2016, 15:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 10 ноября 2016, 12:22
Лоуренс смачного пинка и вон из франшизы, вернуть Ребекку Ромиджн-Стамос
Согласен именно так и надо сделать.

123456789 (Критик), постов: 14600
10 ноября 2016, 13:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 10 ноября 2016, 12:22
Лоуренс смачного пинка и вон из франшизы, вернуть Ребекку Ромиджн-Стамос
44 года даме


Erden (Критик), постов: 3085
10 ноября 2016, 12:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 10 ноября 2016, 10:06
на других сайтах читал что не будет перезапуска, выйдет Икс форс, команда которых потом примкнет к дедпулу 3
я даже знаю с какого сайта))

Erden (Критик), постов: 3085
10 ноября 2016, 12:22
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лоуренс смачного пинка и вон из франшизы, вернуть Ребекку Ромиджн-Стамос

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2016, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скорее всего, гамбита отложили на ребут. а Старик Логан останется оригинальным эпилогом.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 ноября 2016, 11:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь не согласятся. Это уже всё. Конец! Хотя он наступил давненько - когда пошли несостыковки, да и все эти "Коридоры времени"...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 ноября 2016, 11:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 9 ноября 2016, 22:43
Из любого посредственного проекта можно сделать финансово успешную картину. Доказано Марвел студиос энд Дисней.
Хах) А у главного соперника даже это не получается