Всего комментариев: 28
SпартаK (Критик), постов: 5194
13 ноября 2016 в 16:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
если бы не запретили то и не узнал бы что такой фильм существует)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
13 ноября 2016 в 16:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2016 в 14:52
Ну, не до такого ж бреда. Что даже фильм не российский и не про Россию, а просто фигурирует российский силовик:) ...
Так значит и в Германии запретят :))

TREADSTONE (Критик), постов: 24925
13 ноября 2016 в 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 13 ноября 2016 в 15:55
Главная причина запрета этого кино, так это то, что фсб-эшник показан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ героем. Хотя на укре они с родни ...
Классическая чушь:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
13 ноября 2016 в 16:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Россия 24 и т.д. а почему не упоминаете украиские каналы, которые и полчаса не могут чтобы не облить Россию? смотрю российские и украинские каналы, столько сколько украинские поливают Россию, ни один росссийский не поливает Украину.
удалил ваш коммент из-за содержания несколько грубых слов)

algoritn (Критик), постов: 9094
13 ноября 2016 в 16:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
И вообще.
Здесь на сайте половина посетителей с Украины-можете проверить.Поэтому и новость такая.


algoritn (Критик), постов: 9094
13 ноября 2016 в 16:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Потому что у нас там родственники живут,поэтому она у нас и на слуху.Это одна из причин.
А до Кореи мне лично дела нет.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2016 в 16:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще-то про Китай было уже...

algoritn (Критик), постов: 9094
13 ноября 2016 в 16:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Zlidnia писал(а) 13 ноября 2016 в 15:55
Главная причина запрета этого кино, так это то, что фсб-эшник показан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ героем. Хотя на укре они с родни ...
Ну нифига сравнение!
Это Украина от всего мира на 70 лет отстала?
А ещё в Европу стремяться.
У нас хоть и не во время войны,а позже,в советское время "17 мгновений весны" и то не запрещали.

Zlidnia (Зритель), постов: 307
13 ноября 2016 в 15:55
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 ноября 2016 в 0:36
Смотрел это смешное интервью на канале Вестей. Там в студия звонят люди и говорят прям открыто: вы обалдели там ...
Главная причина запрета этого кино, так это то, что фсб-эшник показан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ героем. Хотя на укре они с родни нацистов. Это все равно, как если бы показать в советские время, во времена второй мировой, фильм "Список Шиндлера". Немца выставляют хорошим. Вот фильмы, где русские плохие, не то что не запрещают, а даже советуют.)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 78888
13 ноября 2016 в 14:52
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2016 в 13:38
не прям, а чётко есть официальная команда о России либо ничего , либо только плохое.
Ну, не до такого ж бреда. Что даже фильм не российский и не про Россию, а просто фигурирует российский силовик:) немцы ж снимали, большие друзья Украины:)