У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.

В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.

Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".

В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Андрей Воронцов
Источник: Radar Online
18.11.2016 23:42
Предлагаем почитать также:
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли
Израильская модель может сыграть в фильме "Невеста Франкенштейна"
Съемки "Невесты Франкенштейна" с Анджелиной Джоли отменены
Киностудия Universal ставит свою Темную вселенную "на паузу"
 
 
Всего комментариев: 29
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38462
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2016 14:16
#810334
У каждой женщины есть своя мания
А Питт, сразу побежал жаловаться))))
Чего тогда женился на ней, если знал такое?!))Секс наверняка ж нравился ему)))

21.11.2016 00:41
#810261
От Питта не ожидала такого...Даже если это правда,он должен понимать,что от этих подробностей страдают дети-они же не находятся в изоляции !

20.11.2016 00:49
#810073
Angelina писал(а) 20.11.2016 00:40 #810071
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))
Мужчинам весело в такой компании, только делать мало что хочется.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8028
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.11.2016 00:40
#810071
PROFE7OR писал(а) 20.11.2016 00:28 #810068
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))

20.11.2016 00:33
#810069
Белый Орёл писал(а) 19.11.2016 22:28 #810061
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))
Если разбить предложение на отдельные "началось" - "всё с похода", потом отдельно "психолог" и фильм "Мистер и Миссис" тоже не лишено смысла)), вот откуда мыльные оперы пошли в сезоны переходить.))

20.11.2016 00:28
#810068
Angelina писал(а) 19.11.2016 13:39 #810003
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))

19.11.2016 22:28
#810061
Mickey Mouse писал(а) 19.11.2016 16:57 #810027
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы ...
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))

19.11.2016 16:57
#810027
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на концах три джентльмена на четвереньках в деловых костюмах при галстуках брызгают слюнями на Энистон))

19.11.2016 16:35
#810026
Фигня это всё,копию суд может отклонить,им нужна оригинальная запись

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8028
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2016 14:10
#810009
Andrew писал(а) 19.11.2016 13:59 #810007
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)
О, про врачей - это отдельная тема))) И да, повторюсь - не любите и боитесь!!))) Уходите от проблем по разному - охота, рыбалка, любовницы, наш сайт любимый, но только что бы ничего не менять в жизни (наблюдала за многими знакомыми и друзьями). По статистике - разводятся чаще женщины.