Меню сайта
На главную страницу

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.

В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.

Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".

В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Андрей Воронцов
Источник: Radar Online
18.11.2016 23:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
HuntGod (Критик), постов: 41743
21 ноября 2016, 14:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У каждой женщины есть своя мания
А Питт, сразу побежал жаловаться))))
Чего тогда женился на ней, если знал такое?!))Секс наверняка ж нравился ему)))

Nightwish (Зритель), постов: 699
21 ноября 2016, 0:41
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От Питта не ожидала такого...Даже если это правда,он должен понимать,что от этих подробностей страдают дети-они же не находятся в изоляции !

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
20 ноября 2016, 0:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 ноября 2016, 0:40
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))
Мужчинам весело в такой компании, только делать мало что хочется.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10992
20 ноября 2016, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 ноября 2016, 0:28
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))
Ой, давно и не припомню когда...))
Воооот и я о чём!)) И поменяли бы, да лениво)) Истину глаголешь, дружище))

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
20 ноября 2016, 0:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белый Орёл писал(а) 19 ноября 2016, 22:28
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))
Если разбить предложение на отдельные "началось" - "всё с похода", потом отдельно "психолог" и фильм "Мистер и Миссис" тоже не лишено смысла)), вот откуда мыльные оперы пошли в сезоны переходить.))

PROFE7OR (Критик), постов: 5573
20 ноября 2016, 0:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 ноября 2016, 13:39
Думаю да, просто терпел - мужчины не любят и боятся перемен. (Ахах, сейчас набросятся, предвкушаю...)
На тебя коты давно не нападали, не набрасывались? ))
Мы просто ленивые и любим тепло и солнышко.))

Белый Орёл (), постов: 14
19 ноября 2016, 22:28
Аватарка пользователя Белый Орёл
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 19 ноября 2016, 16:57
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на ...
А началось все с похода к психологу в фильме Мистер и Миссис Смит)))))))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 659
19 ноября 2016, 16:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли привыкла сверху)
Хороша семейка, даже психолога извели - столько лет подряд грузили его, грузили... вот не выдержал - помер(
Забавная бы карикатура вышла - Ангелинка с тройным поводком, на концах три джентльмена на четвереньках в деловых костюмах при галстуках брызгают слюнями на Энистон))

grifon2040 (Зритель), постов: 2500
19 ноября 2016, 16:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Фигня это всё,копию суд может отклонить,им нужна оригинальная запись

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10992
19 ноября 2016, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2016, 13:59
Чавооооо??:) мы боимся врачей, а не перемен:)
О, про врачей - это отдельная тема))) И да, повторюсь - не любите и боитесь!!))) Уходите от проблем по разному - охота, рыбалка, любовницы, наш сайт любимый, но только что бы ничего не менять в жизни (наблюдала за многими знакомыми и друзьями). По статистике - разводятся чаще женщины.