Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов

Римейк "Mortal Kombat" снимет режиссер рекламных роликов

Киностудия New Line выбрала режиссера для новой версии фильма "Смертельная битва", который будет основан на популярной серии файтингов. Как сообщает издание Variety, этот пост предложен австралийцу Саймону МакКуоиду, который ранее занимался созданием коммерческой рекламы.

В его активе рекламные кампании PlayStation, игр серии "Halo", автомобильного концерна Range Rover и многих других. Опыта в полнометражном кинематографе у него нет. Продюсером картины является Джеймс Ван, снявший такие популярные фильмы, как "Заклятие" и "Форсаж 7". Сроки реализации проекта на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что игра "Mortal Kombat" была выпущена компанией Midway Games в 1992 году. Игровой процесс сводился к схваткам наделенных различными сверхъестественными способностями персонажей. Отличительной особенностью серии всегда была брутальность так называемых "фаталити" - сокрушительных ударов, которые противники наносят друг другу. Игра оказалась очень популярна и породила множество продолжений. В 2015 году поклонникам была представлена "Mortal Kombat X".

Файтинг стал основой для одноименного фильма в 1995 году, а также сериала под названием "Смертельная битва: Наследие", демонстрировавшегося с 2011 по 2013 год.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
19.11.2016 23:19
Предлагаем почитать также:
Джеймс Ван станет продюсером новой "Обители зла"
Создатель "Пилы" возглавит новую экранизацию видеоигры
Джеймс Ван продемонстрировал Меру из "Аквамена"
Режиссер опубликовал первое фото Эмбер Херд в роли возлюбленной главного героя
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр
 
 
Всего комментариев: 60
26.06.2017 14:29
#878225
Слух, к актерскому составу фильма "Смертельная битва" могут присоединиться Меган Фокс, Лиам Нисон, Джейсон Момоа и Марго Робби.

21.11.2016 13:23
#810325
Если качественно подойдут к делу и учитывая широченную картотеку персонажей, может получиться достойный ответ фильмам по комиксовским героям в несколько сюжетных линий...

21.11.2016 11:21
#810301
Процесс пошёл!

20.11.2016 20:01
#810175
Autoindustry писал(а) 20.11.2016 13:56 #810141
Я слежу. В Штатах свыше 90 млн за Уик Энд, где тут провал или не хорошо? Хотя на этом сайте их вели на 70-80 млн...
Нет 90,всего лишь 75миллионов.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2964
  • Больше трех лет на сайте
20.11.2016 16:52
#810158
Интресно будет посмотреть что там у них получится

20.11.2016 16:49
#810157
Странный выбор,конечно.

20.11.2016 13:56
#810142
Kent S писал(а) 20.11.2016 13:54 #810140
у Теккена 2009 видно было что сняли так себе.хотя он мне почему то понравился.
я тоже ждал худшего. Смотреть можно. Хотя банальщина типа "он вспоминает очевидный совет матери в финальном бою и начинает побеждать" напрочь убивает ощущения от просмотра.

20.11.2016 13:56
#810141
darkwhite писал(а) 20.11.2016 12:54 #810133
Вы наверное не следите за новостями:))
Я слежу. В Штатах свыше 90 млн за Уик Энд, где тут провал или не хорошо? Хотя на этом сайте их вели на 70-80 млн...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16768
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.11.2016 13:54
#810140
Sobakolub писал(а) 20.11.2016 11:37 #810121
А вообще я всё ещё жду толковой экранизации Tekken)
у Теккена 2009 видно было что сняли так себе.хотя он мне почему то понравился.

20.11.2016 12:54
#810133
go home писал(а) 20.11.2016 11:57 #810126
У Тварей все хорошо)
Вы наверное не следите за новостями:))