Всего комментариев: 97
JAR-JAR (Зритель), постов: 58
27 ноября 2016, 18:48
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 11 лет на сайте
11
Очень интересно будет посмотреть. Главное чтоб города были не такие как в фильме Джон Картер.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8496
25 ноября 2016, 15:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно дело что перенесут, будут ждать пока Аватар-2 очередной раз поменяет дату, как раз к десятилетию первого фильма, или сами убегут, прошлый продюсерский проект ПиДжея был очень успешным, по сути без него фильм бы не получился, так как он целиком и полностью руководил Районом9.
В этот проект не верю кстати говоря, будет красивая картинка разве что, а уж тем более франшиза... Ну рисковые парни

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31083
25 ноября 2016, 14:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 12:51
Да нет пока никакого фильма даже близко:) Естественно, его перенесут:)
аватара еще не раз перенесут)

Andrew (Главный редактор), постов: 68998
25 ноября 2016, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 25 ноября 2016, 13:33
Ну всё,придёться Аватару ещё на пару годиков отложить,раз сам Джексон с крайне не понятным проектом опять же про ...
Думаю, что после провала "Хоббита" он не скоро решится:)

sergeystr (Критик), постов: 5708
25 ноября 2016, 13:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Ну всё,придёться Аватару ещё на пару годиков отложить,раз сам Джексон с крайне не понятным проектом опять же про малолеток выпускает.Я с большим уважением отношусь к Питеру Джексону,но по моему его проект слабоват,в отличии от его предыдущих,а сам он когда что нибудь планирует снять.


Andrew (Главный редактор), постов: 68998
25 ноября 2016, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 25 ноября 2016, 13:21
Да я тоже натыкался на многих ставят единицы и причём роскошным фильмам. Если это умышленно а не просто такая антипатия, ...
Естественно, это нелепые попытки сбить рейтинг:) Которые выдаются за "личное мнение":) И с этим мы активно боролись и будем бороться:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 11475
25 ноября 2016, 13:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 13:14
А при чем тут какие-то полутона:) Если пользователь регистрирует кучу ников, чтобы лихорадочно наставить единиц ...
Да я тоже натыкался на многих ставят единицы и причём роскошным фильмам. Если это умышленно а не просто такая антипатия, даже как то винить перестал уже)

Andrew (Главный редактор), постов: 68998
25 ноября 2016, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 25 ноября 2016, 13:11
Для вас похоже не существует полутонов)
А при чем тут какие-то полутона:) Если пользователь регистрирует кучу ников, чтобы лихорадочно наставить единиц всем "Звездным войнам", "Крестному отцу", "1+1" и прочим фильмам, то тут никаких полутонов не надо:) Все понятно совсем:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 11475
25 ноября 2016, 13:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 13:07
Мне глубоко смешно, а не задело:)
Для вас похоже не существует полутонов)

Andrew (Главный редактор), постов: 68998
25 ноября 2016, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 25 ноября 2016, 13:06
Они озвучили свою дату после того, как свою озвучил Аватар. Какой смысл говорить сначала, чтобы переносить? Так ...
Ну, такое бывает сплошь и рядом:) Вон сначала WB выставила БПС на одну дату с "Первым мстителем 3":))) Потом через какое-то время, переставили фильм на март:)