px

Universal выставит продюсерский проект Питера Джексона против "Аватара 2"

25.11.2016 09:56
Universal выставит продюсерский проект Питера Джексона против Аватара 2

Объявлена дата премьеры фильма "Смертные машины"

Киностудия Universal Pictures анонсировала дату премьеры нового продюсерского проекта Питера Джексона под названием "Смертные моторы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина будет представлена зрителям 14 декабря 2018 года.

На момент написания данной заметки в этот день у фильма не было прямых конкурентов, однако, на 21 декабря 2018 года заявлен пока еще не названный фильм Джеймса Кэмерона. Предполагается, что это будет "Аватар 2", а следовательно, у "Смертных моторов" будет всего одна неделя безраздельного господства в прокате.

Напомним, что проект будет основан на серии произведений писателя Филипа Рива. Их действие происходит в постапокалиптическом будущем. После опустошительной Шестидесятиминутной войны, которая привела к геологической нестабильности, началась эра движущихся городов, которые перемещаются по миру, стремясь завладеть оставшимися ресурсами и технологиями. Главный герой произведения, пятнадцатилетний Том Нэтсуорти, знакомится с изуродованной девушкой Эстер Шоу, и это знакомство грозит изменить привычный им мир навсегда.

Universal планирует построить на этой основе кинофраншизу. Постановщиком первого фильма назначен Кристиан Риверс, который ранее работал с Питером Джексоном в качестве художника-постановщика и создателя спецэффектов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 25 ноября 2016, 11:25
конечно нету, выставили бы аватара 2 в свое время против сумерек или поттера последнего, голодных игр 2 он бы был ...
А что по нему выпускать? Пандора подкупала миром и детализацией. В игре такое реализовать сложно. Она же не сюжетом брала. И на такой визуал хочется пойти снова всем и каждому. ОК, Вам видимо не очень хочется.

agnoseo (Киноман), постов: 900
25 ноября 2016, 11:26
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 25 ноября 2016, 11:18
Дисней сам себе враг что ли, снижать свои сборы процентов на 20?
Скорее Аватар их потеряет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 11:20
Рецензию пишут не в личном кабинете, а на странице фильмов:) У вас пока НОЛЬ рецензий
Извините за флуд в теме, разобралась, опубликовала. Не судите строго, первый опыт.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 ноября 2016, 11:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 11:18
"... у Аватара нет мега фанатов"... Что называется. ПАЦТАЛОМ:)
конечно нету, выставили бы аватара 2 в свое время против сумерек или поттера последнего, голодных игр 2 он бы был в пролете , что то я не слышал о грандиозных продажах мерча по нему или о играх книгах по мотивам успешных

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 11:20
Рецензию пишут не в личном кабинете, а на странице фильмов:) У вас пока НОЛЬ рецензий
Вот я это вижу так. На странице ЛК внизу - опубликовано рецензий - 0. справа в списке, где верхнее поле - любимые фильмы, а нижнее - рецензии, Рецензий (1). И она куда-то делась, я её даже открыть и посмотреть не могу=( Два часа на написание убила=((


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 ноября 2016, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 25 ноября 2016, 11:18
Извините что не туда, технический вопрос.... Я тут пробную рецензию написала в личном кабинете в разделе "Рецензии". ...
Рецензию пишут не в личном кабинете, а на странице фильмов:) У вас пока НОЛЬ рецензий

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 11:18
Вы на какой фильм рецензию написали?:)
На новый другой мир. Вот хотела попытаться опубликовать. Просто в личный кабинет в раздел рецензии. Не прикрепила пока к самому фильму никак, только написала.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 ноября 2016, 11:18
"... у Аватара нет мега фанатов"... Что называется. ПАЦТАЛОМ:)
Andrew, не могли бы вы как Администратор ответить на мой вопрос? Можно в личные.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 ноября 2016, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 25 ноября 2016, 11:18
Извините что не туда, технический вопрос.... Я тут пробную рецензию написала в личном кабинете в разделе "Рецензии". ...
Вы на какой фильм рецензию написали?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 ноября 2016, 11:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 25 ноября 2016, 11:16
Разве что Звёздные войны.
Дисней сам себе враг что ли, снижать свои сборы процентов на 20?