Всего комментариев: 28
Terry_omm (Зритель), постов: 594
27 ноября 2016, 21:56
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 9 лет на сайте
9
Autoindustry писал(а) 27 ноября 2016, 13:24
У Диснея всегда много провалов, так что что-то из этого списка провалится, например тачки и пираты, но думаю красавица ...
"Пираты" и "Тачки" провалятся? Не смешите) "Пираты" недоберут относительно предыдущих - и популярность Деппа уже не та, и доверие к бренду Пиратов подугасло после четвёртого фильма. Но не провалятся уж точно. "Тачки" со своим депрессивным тизером - пока что тёмная лошадка, но и здесь о провале речи точно не идёт

Autoindustry (Зритель), постов: 936
27 ноября 2016, 20:43
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 ноября 2016, 13:28
Господи, что за чушь:))
А не у вас ли чушь, что стрэндж соберет 250млн или что Твари его не обгонят?

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
27 ноября 2016, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 27 ноября 2016, 13:24
У Диснея всегда много провалов, так что что-то из этого списка провалится, например тачки и пираты, но думаю красавица ...
Господи, что за чушь:))

Autoindustry (Зритель), постов: 936
27 ноября 2016, 13:24
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Terry_omm писал(а) 27 ноября 2016, 12:02
"Красавица и чудовище" 700-800 млн, "Тачки 3" 500-600 млн, "Пираты Карибского моря 5" 700-800 млн, "Человек-паук" ...
У Диснея всегда много провалов, так что что-то из этого списка провалится, например тачки и пираты, но думаю красавица и чудовище больше соберет, у многих ностальгия по этому мульту.

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
27 ноября 2016, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 27 ноября 2016, 13:07
Откуда все эти цифры ? Я вас умоляю)
Цифры, понятное дело, с потолка, но то, что почти все эти фильмы будут зарабатывать близко к миллиарду, сомнений нет:) А какие-то и больше


intvindet (Киноакадемик), постов: 13473
27 ноября 2016, 13:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 27 ноября 2016, 12:02
"Красавица и чудовище" 700-800 млн, "Тачки 3" 500-600 млн, "Пираты Карибского моря 5" 700-800 млн, "Человек-паук" ...
Откуда все эти цифры ? Я вас умоляю)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
27 ноября 2016, 12:02
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 26 ноября 2016, 23:35
Такой же кассы как в этом году у них не будет. Где-то неподалеку приземлятся WB и Universal, а может даже и впереди)
"Красавица и чудовище" 700-800 млн, "Тачки 3" 500-600 млн, "Пираты Карибского моря 5" 700-800 млн, "Человек-паук" 700-800 млн, "Тор 3" 700-800 млн, "Стражи Галактики 2" 800-1000 млн, "Звёздные войны 8" - 1,5-1,7 млрд. И ведь это ещё не всё. У других студий даже близко такого потенциала нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
27 ноября 2016, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 26 ноября 2016, 23:24
Я вот тоже сомневаюсь по счет Чужого(( хоть и люблю) одна из саиых-самых франшиз... но судя по дате выхода... Убьют ...
Ну, в мае все станет ясно с Чужим:) запасемся терпением:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
27 ноября 2016, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 26 ноября 2016, 23:35
Такой же кассы как в этом году у них не будет. Где-то неподалеку приземлятся WB и Universal, а может даже и впереди)
Будет больше значительно:)

MiB (Киноакадемик), постов: 8781
26 ноября 2016, 23:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2016, 22:10
Следующий год будет тоже Диснеевским:)
Такой же кассы как в этом году у них не будет. Где-то неподалеку приземлятся WB и Universal, а может даже и впереди)