Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Разочарование поклонников седьмым сезоном "Ходячих мертвецов" достигло нового уровня. Один из редакторов портала Cleveland Трой Л. Смит написал открытое письмо, адресованное создателям зомби-драмы канала AMC, в котором перечислил все, что раздражает его в текущем сезоне. Выдержки из письма приведены ниже. Внимание: возможны спойлеры.
"Уважаемые создатели "Ходячих мертвецов"! Я простил вас, когда вы убили Абрахама и Гленна в начале этого сезона. Это было немного чересчур, но, тем не менее, необходимо. Но это все, что вы сделали, и с тех времен я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото.
Ваш злодей, этот Ниган, он перебарщивает. Нам что, и дальше наблюдать за тем, как он кастрирует Рика и Дэрила из эпизода в эпизод? Может, стоит сократить его диалоги, а заодно и пару рекламных роликов?
И еще, не могли бы вы оставить в покое основной состав? Конечно, некоторые из не очень популярных персонажей интересны, но есть причины, почему Рик, Дэрил, Морган и Кэрол являются любимыми героями. Вообще-то, мы хотим видеть их время от времени!
И что происходит с сюжетом? Ваша история не сдвинулась ни на шаг с начала сезона. Ваш последний эпизод был полностью посвящен Таре… Таре?! В каком еще сериале целый эпизод отводится второстепенному герою?
Наверное, впервые за всю историю "Ходячих мертвецов" я с нетерпением жду двухмесячного перерыва. Как и остальные поклонники комикса, я знаю, что грядет война между группой Рика и Спасителями. Но вы не сделали ничего, чтобы убедить меня в том, что можете сделать это безупречно.
Однако будьте уверены, что я все еще надеюсь. Я верю в Рика и его команду и в то, на что они способны. Таким образом, из любви к поклонникам ходячих по всему миру, прекратите безумие и дайте фанатам то, чего они хотят, прежде чем нас останется меньше десяти миллионов.
Напомним, что премьеру седьмого сезона посмотрело 17 миллионов человек, после чего рейтинг сериала постепенно снижался, и на момент написания заметки упал до 11 миллионов.

- 2
- 1

McMuffinn (Критик), постов: 8766
30 ноября 2016 в 1:35
| |
10 |
Andrew писал(а) 29 ноября 2016 в 23:16 Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные сериалы либо превращаются в 10-20 сезонные повторения и тягомотину, либо завершают повествование на 5-8 сезоне дабы завершить отличную историю. Правда в Ходячих с уходом Дарабонта (дабы сэкономить) все сезоны стали повторять друг друга. 6й сезон довольно многообещающе начинался, но также скатился в никуда. После того как увидел 2ю серию 7го сезона, понял что ничего не изменилось и забросил этот позор. Не вижу смысла это больше смотреть, когда выходят такие вещи как Westworld или Stranger Things :) |
LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
30 ноября 2016 в 0:31
| |
|
9 |
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?))) |
LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
30 ноября 2016 в 0:27
| |
|
9 |
пфф, это как раз очень здорово что показывают как унижают рика и дерила, это же драма как ни как , но затянутость с второстепенными героями и вправду лишняя, я понимаю что их вводят в сериал с целю драматической смерти и растягивания хронометража, но хочется и в прямь больше Рика. пусть его кастрируют, главное что бы кульминация от этого выигрывала |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
30 ноября 2016 в 0:02
| |
|
11 |
Удивительный сериал для меня. Содержит кучу болтовни, но в при этом умудряется неинтересно раскрывать персонажей |
F3Nix (Киноман), постов: 356
29 ноября 2016 в 23:29
| |
|
10 |
Andrew писал(а) 29 ноября 2016 в 23:16 Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект Комиксов как вдохновение уже не достаточно?) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26992
29 ноября 2016 в 23:16
| |
|
16 |
Подписываюсь! Божечки, так 6 эпизод про Тару? А я и 5 еще не смотрела))
Честно говоря, группу вообще разделять нельзя - они интересны только вместе, в одиночку никто не тянет |
29 ноября 2016 в 23:16
| |
|
|
Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект |

- 2
- 1

Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




