px
Всего комментариев: 17
drakula (Критик), постов: 31103
30 ноября 2016, 17:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 30 ноября 2016, 16:56
К сожалению выйдет так, что Кубо многие награды возьмет, но в итоге пролетит мимо Оскара, увы.
На метакритике есть таблица раздач. Сейчас с явным перевесом побеждает Кубо, но до сего момента награждали уж совсем левые премии. Тоже и в фильмах: Лунный свет и Манчаестер. Этот дуплет ещё и в сценарии дуэтом ходит

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2016, 16:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению выйдет так, что Кубо многие награды возьмет, но в итоге пролетит мимо Оскара, увы.

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 ноября 2016, 12:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Очень мощные фильмы будут номинироваться на награды!Желаю победы Адамс за Прибытие!

OlegD (Критик), постов: 12063
30 ноября 2016, 12:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Манчестер конечно отличный фильм, очень удачная роль для Кейси Аффлека, но насчет Оскара пока не уверен. Номинации однозначно будут

drakula (Критик), постов: 31103
30 ноября 2016, 11:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В награде "нищих" фильмов Лунный свет взял, критики дали Манчестеру, фестивали за Ла Ла Лендом. И что выберут гильдии? Один из этих трех точно главные награды отхватит.
Радует что Две струны взяли здесь, теперь нужно что бы ему и в Эмми перепало и только после можно будет говорит уверенно что он будет в номинантах. Звери пока непоколебимы и вообще весь мышь


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
30 ноября 2016, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 30 ноября 2016, 11:36
Я где то говорю, что он не талантливый? Популярность он начал набирать, вот о чем я!
Точнее, это вы только услышали о нем:) Так как "популярность он начал набирать" сильно много лет назад, и уже в ВОСЕМЬ лет назад у него были номинации на "Оскар" и "Золотой глобус". И ни одной на "Золотую малину", которых множество у Бена.

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 ноября 2016, 11:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 ноября 2016, 10:48
Не знаю, что у вас там в тени, и что вышло из чего, но в реальности Кейси Аффлек сильно талантливее брата, просто ...
Я где то говорю, что он не талантливый? Популярность он начал набирать, вот о чем я!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 ноября 2016, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
30 ноября 2016, 10:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 30 ноября 2016, 10:49
хочу увидеть кубо, наверняка хорош, но не верю что лучше зверополиса
Вот такие же мысли и у меня)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 ноября 2016, 10:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
хочу увидеть кубо, наверняка хорош, но не верю что лучше зверополиса