Премьера фильма "Аквамен" отложена

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график экранизации серии комиксов, посвященных Аквамену. Как утверждает издание Deadline, вместо 27 июля 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года.

Чем вызван перенос даты выхода фильма в прокат, не уточняется. Вполне вероятно, что его создатели решили воздержаться от конкуренции в прокате с фантастическим фильмом "Боевой ангел", который был заявлен на 20 июля 2018 года. В начале же октября у картины Warner Bros. пока нет соперников.

Напомним, что постановщиком "Аквамена" на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В свое время он обещал, что его проект будет близок по духу к приключенческим лентам 80-х годов, таким как "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" или же "Роман с камнем". Ключевые роли должны исполнить Эмбер Херд, , которой досталась роль возлюбленной главного героя Меры, и Джейсона Момоа. Остальные участники актерского ансамбля пока не назывались.

Отметим также, что после фиаско фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который не оправдал надежд руководства Warner Bros., в студии произошли перестановки, а ее руководство приняло решение несколько изменить стилистику экранизаций комиксов DC, сделав их более легкими и исполненными юмора.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
03.12.2016 10:14
Предлагаем почитать также:
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
Sony Pictures снимет римейк фильма "Ворон"
Джейсон Момоа намерен сыграть главную роль
Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена
Объявлена дата выхода в прокат первого спин-оффа "Трансформеров"
 
 
Всего комментариев: 71
04.12.2016 01:14
#812958
McMuffinn писал(а) 04.12.2016 00:43 #812956
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, ...
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:43
#812956
Kent S писал(а) 03.12.2016 22:43 #812940
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47246
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 23:59
#812948
Mateas писал(а) 03.12.2016 23:39 #812945
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.
Я вообще никак не ставлю вопрос:) Для меня просто очевидно: кто хорошо делает свое дело, а кто плохо, вот и все:) Тут уж как в любом деле:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 9006
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 23:39
#812945
Andrew писал(а) 03.12.2016 16:33 #812875
"Любите - не любите" - это девочки так гадают на ромашках:) А я лишь вижу, что одна компания развивает направление успешно, а другая в лучшем ...
Как-то странно вы ставите вопрос об уважении.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 22:43
#812940
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 22:38 #812938
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред ...
за месяц?
Лига в след году же а Аквамен через год

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 22:42
#812939
McMuffinn писал(а) 03.12.2016 22:38 #812938
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред ...
Чудо Женщина и то летом выходит.Но Лига на этот проект Ворнерам надо молиться та как фанаты очень давно ждали этот фильм. и он должен не просто окупиться но и прибыль хорошую принести.А что в итоге? на осень ставят.
нет может и ошибаюсь и соберут они но осень ведь...не ахты сборы в этот период

03.12.2016 22:38
#812938
Kent S писал(а) 03.12.2016 21:56 #812936
вернее на октябрь но всё равно бред же
Возможно Лигу на лето перенесут, но с другой стороны странно получится - история Аквамена только после Лиги Справедливости либо за месяц до Лиги, бред полный, согласен, особенно если Аквамен провалится

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 21:56
#812936
вернее на октябрь но всё равно бред же

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2016 21:43
#812933
на ноябрь?
Лига Осенью Аквамен осенью вы чего?????? вам деньги нужны вообще?

03.12.2016 20:59
#812932
Да стандартные переносы, все пытаются собрать в кучу, план доработать