px

Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel

06.12.2016 23:06
Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы

Создатель фильмов о Трансформерах Майкл Бэй признался в любви к экранизациям комиксов Marvel, однако сам он не намерен в будущем обращаться к супергероической тематике. Слова режиссера приводит издание The Wrap.

"Мне правда очень понравился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", я люблю многие фильмы Marvel. Скажем, когда я посмотрел "Железного человека", он буквально открыл для меня новые горизонты. Это просто потрясающий персонаж. Забавный, остроумный, словом, как раз такие мне нравятся", - сказал Бэй. Что касается нежелания постановщика связываться с миром супергероев, то он объяснил это стремлением не следовать за кем-то, а "создавать собственные миры".

"Я не люблю быть третьим или четвертым в каком-то ряду. Предпочитаю создавать что-то свое. Для меня смысл заключается в создании целого мира. Ну, вот как Ридли Скотт создал свой мир. Стивен Спилберг создал свой. Вот о чем я говорю", - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь", котрый снял Майкл Бэй, будет представлен зрителям летом 2017 года. В отличие от остальных частей популярной франшизы, действие этой картины будет происходить в разных исторических эпохах, в ней найдут отражение некоторые популярные легенды прошлых лет.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 42
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 января 2017, 10:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
промоСкот93л писал(а) 7 декабря 2016, 13:22
Признался в любви в экранизации комиксов Марвел"...
Почему редакцию сайта бомбит каждый раз при упоминание ...
Кинопоиск это другой сайт!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 января 2017, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он снимает зрелище, и у него отлично это выходит!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 января 2017, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 января 2017, 9:34
У тебя у такого высера, для мирового кинематографа,как отряд самоубийц и бпс стоят оценки 10,9 и ты говоришь,чио ...
Я бы вас попросил не выражаться, вам фильмы не понравились если, не нужно ругаться и пытаться унизить...

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 9:34
Аватарка пользователя Никита
промоСкот93л писал(а) 7 декабря 2016, 13:22
Признался в любви в экранизации комиксов Марвел"...
Почему редакцию сайта бомбит каждый раз при упоминание ...
У тебя у такого высера, для мирового кинематографа,как отряд самоубийц и бпс стоят оценки 10,9 и ты говоришь,чио не фан диси)почитать твои коменты так все о марвел)

Наруганг (Критик), постов: 4455
9 декабря 2016, 8:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2016, 14:45
шрешак который смотрится блекло рядом с пиратами динозаврами звездними войнами и властелином колец, но при этом ...
а вам самому фильм нравиться вы пересматриваете его по несколько раз?)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
7 декабря 2016, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот кому надо доверить Мстителей. Сюжет не нужен будет в основном будут взрывы.Я бы посмотрел на такое

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
7 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 7 декабря 2016, 8:18
Его запомнят как создателя трансформеров создателя трешака которая собирала миллиард которая смотриться блекло ...
шрешак который смотрится блекло рядом с пиратами динозаврами звездними войнами и властелином колец, но при этом СОБИРАЕТ МИЛЛИАРД)) не хилый такой трешак)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
7 декабря 2016, 14:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 7 декабря 2016, 14:16
Просто народ привык к тому что творец должен работать только за идею. А то что творец еще работает попутно за деньги, ...
Какие деньги, лол ?) И ежику понятно, что все делается ради денег. Только кто-то добросовестно их зарабатывает, а кто-то халтурит

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
7 декабря 2016, 14:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2016, 23:31
Зайдите в его фильмографию и посмотрите:) Кучу фильмов, которые сейчас считаются культовыми
Просто народ привык к тому что творец должен работать только за идею. А то что творец еще работает попутно за деньги, для многих это разрыв шаблона. Как будто что-то можно создавать без денег.

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
7 декабря 2016, 14:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 декабря 2016, 2:14
Скала, Плохие Парни, Остров, Трансформеры 1-3 отличные масштабные боевики. Бэй не снимает шедевры, но у него определенно ...
+100