Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel

Майкл Бэй признался в любви к фильмам Marvel

Создатель фильмов о Трансформерах Майкл Бэй признался в любви к экранизациям комиксов Marvel, однако сам он не намерен в будущем обращаться к супергероической тематике. Слова режиссера приводит издание The Wrap.

"Мне правда очень понравился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", я люблю многие фильмы Marvel. Скажем, когда я посмотрел "Железного человека", он буквально открыл для меня новые горизонты. Это просто потрясающий персонаж. Забавный, остроумный, словом, как раз такие мне нравятся", - сказал Бэй. Что касается нежелания постановщика связываться с миром супергероев, то он объяснил это стремлением не следовать за кем-то, а "создавать собственные миры".

"Я не люблю быть третьим или четвертым в каком-то ряду. Предпочитаю создавать что-то свое. Для меня смысл заключается в создании целого мира. Ну, вот как Ридли Скотт создал свой мир. Стивен Спилберг создал свой. Вот о чем я говорю", - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь", котрый снял Майкл Бэй, будет представлен зрителям летом 2017 года. В отличие от остальных частей популярной франшизы, действие этой картины будет происходить в разных исторических эпохах, в ней найдут отражение некоторые популярные легенды прошлых лет.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
06.12.2016 23:06
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
Ридли Скотт вновь пообещал не возвращать ксеноморфа
В продолжениях фильма "Чужой: Завет" не будет знаменитого Чужого
Между тремя киновселенными
DC vs. Marvel vs. Fox
 
 
Всего комментариев: 42
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 10:24
#823245
промоСкот93л писал(а) 07.12.2016 13:22 #813859
Признался в любви в экранизации комиксов Марвел"...
Почему редакцию сайта бомбит каждый раз при упоминание DC, и они не могут не упомянуть, в ...
Кинопоиск это другой сайт!;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 10:21
#823244
Он снимает зрелище, и у него отлично это выходит!;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 09:55
#823235
Никита писал(а) 10.01.2017 09:34 #823231
У тебя у такого высера, для мирового кинематографа,как отряд самоубийц и бпс стоят оценки 10,9 и ты говоришь,чио не фан диси)почитать твои коменты так ...
Я бы вас попросил не выражаться, вам фильмы не понравились если, не нужно ругаться и пытаться унизить...

10.01.2017 09:34
#823231
промоСкот93л писал(а) 07.12.2016 13:22 #813859
Признался в любви в экранизации комиксов Марвел"...
Почему редакцию сайта бомбит каждый раз при упоминание DC, и они не могут не упомянуть, в ...
У тебя у такого высера, для мирового кинематографа,как отряд самоубийц и бпс стоят оценки 10,9 и ты говоришь,чио не фан диси)почитать твои коменты так все о марвел)

09.12.2016 08:31
#814345
SF Freddy писал(а) 07.12.2016 14:45 #813889
шрешак который смотрится блекло рядом с пиратами динозаврами звездними войнами и властелином колец, но при этом СОБИРАЕТ МИЛЛИАРД)) не хилый такой трешак)
а вам самому фильм нравиться вы пересматриваете его по несколько раз?)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:10
#814039
Вот кому надо доверить Мстителей. Сюжет не нужен будет в основном будут взрывы.Я бы посмотрел на такое

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26044
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 14:45
#813889
Наруганг писал(а) 07.12.2016 08:18 #813768
Его запомнят как создателя трансформеров создателя трешака которая собирала миллиард которая смотриться блекло рядом с пиратами динозаврами звездними войнами ...
шрешак который смотрится блекло рядом с пиратами динозаврами звездними войнами и властелином колец, но при этом СОБИРАЕТ МИЛЛИАРД)) не хилый такой трешак)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13471
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 14:23
#813883
Mr Ma писал(а) 07.12.2016 14:16 #813882
Просто народ привык к тому что творец должен работать только за идею. А то что творец еще работает попутно за деньги, для многих это разрыв шаблона. Как ...
Какие деньги, лол ?) И ежику понятно, что все делается ради денег. Только кто-то добросовестно их зарабатывает, а кто-то халтурит

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1700
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 14:16
#813882
Andrew писал(а) 06.12.2016 23:31 #813747
Зайдите в его фильмографию и посмотрите:) Кучу фильмов, которые сейчас считаются культовыми
Просто народ привык к тому что творец должен работать только за идею. А то что творец еще работает попутно за деньги, для многих это разрыв шаблона. Как будто что-то можно создавать без денег.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1700
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 14:13
#813880