Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Киностудия Warner Bros. произвела очередную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. На этот раз речь идет о фильме "Меч короля Артура", который снимал британский режиссер Гай Ричи. Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, он будет представлен зрителям 12 мая того же года.

Отметим, что это уже далеко не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена на 22 июля 2016 года, затем на 17 февраля 2017 года, в дальнейшем на март, и вот теперь анонсирована новая дата. Причины всех этих изменений не уточнялись.

Основными конкурентами "Меча короля Артура" в этом прокатном "окне" будут такие фильмы, как "Стражи Галактики 2" и "Чужой: Завет", которые выйдут в прокат 5 мая и 19 мая 2017 года, соответственно. Естественно, часть аудитории "заберет" и полнометражная версия "Спасателей Малибу", выходящая также 19 мая.

Напомним, что в фильме "Меч короля Артура", который основан на популярных англо-саксонских легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, ключевые роли исполнили Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Эйден Гиллен, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Гермиона Корфилд и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
07.12.2016 10:05
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
Российские сборы 1-4 июня. "Чудо-женщина" сдалась без борьбы
"Пираты Карибского моря" остались наверху пищевой цепочки в российском прокате
Российские сборы 25-28 мая. Джек Воробей взял курс на рекорд
"Пираты Карибского моря" традицию не нарушили и снова "ограбили" российского зрителя
 
 
Всего комментариев: 67
  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1102
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 23:14
#814705
Как-то двояко все. С одной стороны вроде и начало летнего сезона, а с другой - глубоко вырытая могила. Безумный Макс, конечно, выстрелил на этой дате, но у него с конкуренцией было послабее, да и сам фильм был качественным.
Я уже сбился со счету, какой это уже перенос у фильма. И не могу понять: студия действительно уверена в кассовом потенциале картины и считает его летним блокбастером или же просто хочет слить проект, отмазавшись тем, что была сильная конкуренция в прокате?

09.12.2016 12:49
#814472
Какой насыщенный май семнадцатого года нас ожидает,хоть палатку у кинотеатра ставь,чтоб на проезд не тратиться.

08.12.2016 09:09
#814097
Stefa писал(а) 07.12.2016 16:55 #813913
Вы что, там же одни некомпетентные управленцы и персонал, куда им!;)))))))))))))))
Это в очередной раз подтвердится, когда придёт время, и 2е Стражи с Чужим не сожрут Арчи))

08.12.2016 09:06
#814095
Constance писал(а) 07.12.2016 18:39 #813971
Уточним: я смотрю всегда всЁ - и это реально гениальная стратегия, а что я при этом чувствую, думаю, как описываю, воспринимаю, комментирую - это мое ...
- ``Комплимент`` про гениальную стратегию был адрессован Артуру, который переехал не в очень удачное время.
- Так может написать каждый: ``Я вас к себе не приглашал``, но разве не так здесь завязываются беседа и обсуждения? С таким успехом можно вообще не общаться.
- Я был собой прокомментировав очевидную вещь про ``Концептуально виданное``, за что получил ответ в стиле: ``Да Вас вообще не приглашали``))) Универсальный ответ, на самом деле, он работает в ста процентах случаев, жаль только, что не информативно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47258
07.12.2016 19:28
#814027
Stefa писал(а) 07.12.2016 18:53 #813985
Империи рушатся, тут нет исключений!;) Проблем нет, только у тех, кто ничего не делает....Сейчас ДиМарвел на коне, не спорю, молодцы, но так было не всегда ...
Так и вообще нет ничего вечного, при чем тут это:) Речь о вполне конкретных просчетах во вполне конкретном деле. Там явно очень недальновидные и некомпетентные руководители:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5193
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 18:57
#813987
Кэтти-бри писал(а) 07.12.2016 11:21 #813813
При такой конкуренции недоберут вообще все. Тот же король Артур несколько процентов потенциальных сборов заберёт даже у Стражей. Может Warner и действует ...
Ненависть лишь в ваших умах!:(((

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5193
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 18:53
#813985
Andrew писал(а) 07.12.2016 18:46 #813979
Вообще-то, судя по их действиям. именно так и есть:) или вы считаете, что падение стоимости акций компании в два раза за несколько лет и в итоге продажа ...
Империи рушатся, тут нет исключений!;) Проблем нет, только у тех, кто ничего не делает....Сейчас ДиМарвел на коне, не спорю, молодцы, но так было не всегда и рано или поздно - это кончится.....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47258
07.12.2016 18:46
#813979
Stefa писал(а) 07.12.2016 16:55 #813913
Вы что, там же одни некомпетентные управленцы и персонал, куда им!;)))))))))))))))
Вообще-то, судя по их действиям. именно так и есть:) или вы считаете, что падение стоимости акций компании в два раза за несколько лет и в итоге продажа компании - это все следствие грамотного управления?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11216
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 18:39
#813971
Uncle Serg писал(а) 07.12.2016 11:18 #813810
А ``концептуально видано`` - это как вообще? То есть, можно посмотреть Пиратов Карибского Моря первых, ну, или первый ВК и так же сказать, я концептуально ...
Уточним: я смотрю всегда всЁ - и это реально гениальная стратегия, а что я при этом чувствую, думаю, как описываю, воспринимаю, комментирую - это мое глубоко личное дело)) И я не приглашала никого,. в том числе вас, ко мне присоединяться и соглашаться, ради Бога будьте собой)) Но тем не менее спасибо за комплимент))))))))))))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5193
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2016 16:55
#813913
Mateas писал(а) 07.12.2016 16:43 #813910
"Значит они знают что-то такое, чего не знают другие!! Ууу, у Чужого и СГ есть явные проблемы, с ними всё плохо, ВБ их растопчет" )))))
Вы что, там же одни некомпетентные управленцы и персонал, куда им!;)))))))))))))))