px

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма Меч короля Артура

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

Киностудия Warner Bros. произвела очередную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. На этот раз речь идет о фильме "Меч короля Артура", который снимал британский режиссер Гай Ричи. Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, он будет представлен зрителям 12 мая того же года.

Отметим, что это уже далеко не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена на 22 июля 2016 года, затем на 17 февраля 2017 года, в дальнейшем на март, и вот теперь анонсирована новая дата. Причины всех этих изменений не уточнялись.

Основными конкурентами "Меча короля Артура" в этом прокатном "окне" будут такие фильмы, как "Стражи Галактики 2" и "Чужой: Завет", которые выйдут в прокат 5 мая и 19 мая 2017 года, соответственно. Естественно, часть аудитории "заберет" и полнометражная версия "Спасателей Малибу", выходящая также 19 мая.

Напомним, что в фильме "Меч короля Артура", который основан на популярных англо-саксонских легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, ключевые роли исполнили Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Эйден Гиллен, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Гермиона Корфилд и другие актеры.

Источник новости: The Wrap
07.12.2016 10:05
Всего комментариев: 67
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
7 декабря 2016, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 12:06
Ну перспективных Пассажиров же выставляют против Звездных войн и чего? А на Чужого я бы сильно не рассчитывал, ...
Когда вы посмотрите "Пассажиров", вы все поймете:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 12:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 12:06
Ну перспективных Пассажиров же выставляют против Звездных войн и чего? А на Чужого я бы сильно не рассчитывал, ...
А что на него рассчитывать?) Стражи откусят слишком большой кусок

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 декабря 2016, 12:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 7 декабря 2016, 11:11
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря ...
вы милейший перебежчик , сперва вам нравится одно, вы это защищаете, а потом смотрите на сборы и начинаете любить то где сборы выше и постепенно гнобить то что по настоящему понравилось но не имело большого успеха, ай яй

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 12:00
Вы наивны слишком:) Не может быть никакой веры в проект, когда его выставляют сразу после "Стражей Галактики" ...
Ну перспективных Пассажиров же выставляют против Звездных войн и чего? А на Чужого я бы сильно не рассчитывал, Прометей вон 400 миллионов еле-еле набрал в свое время

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
7 декабря 2016, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2016, 11:53
Мне тоже!! Тем более, что вон перспективная дата, лето, все дела, показывает веру создателей в проект:)
Вы наивны слишком:) Не может быть никакой веры в проект, когда его выставляют сразу после "Стражей Галактики" и прямо перед "Чужим":) Это могила:)


OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2016, 11:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2016, 10:30
Король Артур мне лично интереснее всех перечисленных прокатных соседей - они уже "видены-перевидены" (концептуально), ...
Мне тоже!! Тем более, что вон перспективная дата, лето, все дела, показывает веру создателей в проект:)

Sakura (Киноман), постов: 6027
7 декабря 2016, 11:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ох зря они так...

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 декабря 2016, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2016, 11:28
Так Призрак вроде апрельский, нет?
Ну так я говорил об апрельском))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 11:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2016, 11:22
Ну ясное дело что Призрак в доспехах:)) У Парамаунт дела идут просто ужасно:)) В следующем году они лишатся еще и ...
Так Призрак вроде апрельский, нет?

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 декабря 2016, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2016, 11:23
Вы серьёзно думаете, что если ВСЕ фильмы станут низкокачественные, люди перестанут ходить в кино?) Они просто будут ...
Ну для Диснея мерчендайз главнее всяких сборов в прокате:) А мерчендайз окупается лишь в том случае если фильм очень уж хорош)