px

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма Меч короля Артура

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

Киностудия Warner Bros. произвела очередную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. На этот раз речь идет о фильме "Меч короля Артура", который снимал британский режиссер Гай Ричи. Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, он будет представлен зрителям 12 мая того же года.

Отметим, что это уже далеко не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена на 22 июля 2016 года, затем на 17 февраля 2017 года, в дальнейшем на март, и вот теперь анонсирована новая дата. Причины всех этих изменений не уточнялись.

Основными конкурентами "Меча короля Артура" в этом прокатном "окне" будут такие фильмы, как "Стражи Галактики 2" и "Чужой: Завет", которые выйдут в прокат 5 мая и 19 мая 2017 года, соответственно. Естественно, часть аудитории "заберет" и полнометражная версия "Спасателей Малибу", выходящая также 19 мая.

Напомним, что в фильме "Меч короля Артура", который основан на популярных англо-саксонских легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, ключевые роли исполнили Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Эйден Гиллен, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Гермиона Корфилд и другие актеры.

Источник новости: The Wrap
07.12.2016 10:05
Всего комментариев: 67
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 11:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2016, 11:11
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря ...
Ну, хоронить их не хотелось бы... А вот отдать в хорошие руки (неважно кому - главное в хорошие) можно б было бы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 11:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2016, 11:11
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря ...
Люди Икс были сносными. Не шедевром, но достойным середнячком. Да и День Независимости хоть и занимался кучей самоповторов, погорел прежде всего на отвратительной рекламной компании, а не на ужасном качестве фильма. По Дивергенту сразу было понятно, что это пародия на "Игры", а по "Терминатору абсолютно соглашусь. Хотя Кларк люблю.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 декабря 2016, 11:12
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Очередной выкидыш об Артуре мне и без того не был интересен, но выставлять его против 2х Стражей и Чужого Завет - это подписать себя на провал заведомо.

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 декабря 2016, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 декабря 2016, 11:07
Что за ....?! Все в май... Все в одно и тоже время!!! Все так поверили в себя, что начали открытое противостояние?! А Диснеи ...
Точнее кровавым)) Дисней занимается чисткой неработающих франшиз которые должны быть уничтожены ради нас:) Благодаря Диснею к примеру мы спаслись от Терминатора, Дней Независимости, Людей Икс, Дивергента и т.п.)) И это только малая часть их заслуг по отношению к зрителям)) В следующем году они таки добьют смертельный вирус под названием "Трансформеры с Киновселенной ДиСи")) Так что шансы на светлое будущее все таки есть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 11:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось только выкатить какую-нибудь премьеру из вселенной "Лиги Справедливости" под 8 Эпизод Звездных Войн.


darkwhite (Критик), постов: 31322
7 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 7 декабря 2016, 10:30
Король Артур мне лично интереснее всех перечисленных прокатных соседей - они уже "видены-перевидены" (концептуально), ...
Вы про Артура которого пересняли вот уже 100 раз?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 декабря 2016, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы уже терять нечего. Уорнеры идут в бой как бессмертные =)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2016, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за ....?! Все в май... Все в одно и тоже время!!! Все так поверили в себя, что начали открытое противостояние?! А Диснеи вообще если не ошибаюсь сразу два фильма в данном окне?Офигеть... Май явно будет веселым

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 10:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачеееееем?! Ну куда под стражей-то?! Чёрт с ним, с Чужим, можно было и на первой неделе хорошие сборы брать, но под Стражей-то.... Всё. 450 миллионов - потолок, если опять не перенесут.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 декабря 2016, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 декабря 2016, 10:30
Король Артур мне лично интереснее всех перечисленных прокатных соседей - они уже "видены-перевидены" (концептуально), ...
Ну, пока из роликов вообще не следует, что там что-то вменяемое:)