Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых переоцененных актеров кино, и второй год подряд его возглавил Джонни Депп, фильмы с участием которого возвращали в среднем лишь 2,8 доллара на каждый доллар его гонораров. Немаловажную роль в этом сыграл провал фильма "Алиса в Зазеркалье", который заработал лишь 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 177 миллионов долларов.

Второе место в рейтинге занял Уилл Смит, каждый доллар гонорара которого возвращал инвесторам пять долларов. Среди его неудач - драма под названием "Защитник", собравшая лишь 36 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с соотношением шесть к одному занял Чаннинг Татум. Фильм с его участием "Да здравствует Цезарь!" заработал лишь 21 миллион долларов при бюджете в 22 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Уилл Феррелл - 6,5 доллара на каждый доллар

5. Джордж Клуни - 6,7 доллара на каждый доллар

6. Адам Сэндлер - 7,6 доллара на каждый доллар

7. Марк Уолберг - 9,2 доллара на каждый доллар

8. Леонардо ДиКаприо - 9,9 доллара на каждый доллар

9. Джулия Робертс - 10,8 доллара на каждый доллар

10. Брэдли Купер - 12,1 доллара на каждый доллар

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
07.12.2016 21:25
Предлагаем почитать также:
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе
Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера
Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом
Создательница "Гарри Поттера" рассказала о попытке заменить актера
Дэвид Йэтс объяснил участие Джонни Деппа в "Фантастических тварях"
Режиссер считает актера ценным приобретением, так как его не обвиняют в домогательствах
 
 
Всего комментариев: 20
08.12.2016 14:24
#814240
сэндлер вегда тут. и всегда не зря.

08.12.2016 14:04
#814237
Лидер топа - заслужил, однозначно!

08.12.2016 09:39
#814106
Mr.Aufiderze писал(а) 07.12.2016 21:28 #814053
Ничего, Гриндевальдом и Воробьем реабилитирует себя))
Реабилитирует только в том случае, если в этих фильмах будет сниматься за гроши или бесплатно:) Но вряд ли он уменьшит свой гонорар. Так что ждем Деппа в этом списке в 2017

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 09:36
#814105
darkwhite писал(а) 08.12.2016 09:24 #814099
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))
Не, ну, Монстр еще какую-то прибыль да принес, ладно. Но Несносные леди.... А ведь за последних Робертс вроде как получила 3 миллиона долларов

08.12.2016 09:24
#814099
AHDpeu писал(а) 08.12.2016 08:55 #814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ...
Самое смешное что Джулия Робертс намного прибыльнее ДиКаприо))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:59
#814093
Autoindustry писал(а) 08.12.2016 00:22 #814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился
Странно.... Как не ввожу на БоксОффисе - никак не находит фильм!!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 08:55
#814092
Что????? ЧТОООООООО??? ДиКаприо???? !!!!! Это.... Это каким это образом?! Даже на всякий случай перелопатил огромное количество источников и!!!! Не нашел ни одного фильма с его участием за 2016 год!!! За этоот год он только числится продюсером. Но ведь! Говорят про актеров!

p.s. А вообще довольно интересно скидывать всю вину на актеров))) "Всё!!! Тебя знают больше чем сценариста, так что ты и будешь виноват" Умиляет)))

08.12.2016 00:22
#814080
Про Да здравствует цезарь какая то чушь написана - Он собрал 63 млн в мире и полностью окупился

08.12.2016 00:20
#814079
Kent S писал(а) 07.12.2016 21:53 #814065
Уилл Фаррелл вообще не понимаю как ему доверяют главные роли
Потому что в Америке его любят и фильмы с ним нормально собирают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26144
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
#814073
то есть меньше бакса нет никого?