px

Последний рекорд "Титаника" пал

03.02.2010 22:01

Последний рекорд фильма "Титаник", который еще не покорился "Аватару", пал. Положив в свою копилку еще два миллиона долларов во вторник, 2 февраля, "Аватар" заработал в американском прокате в общей сложности 601,1 миллиона долларов. Напомним, что "Титаник" остановился на отметке 600,7 миллиона долларов. Таким образом, новый фильм Джеймса Кэмерона окончательно и без всяких оговорок стал самым кассовым проектом в истории кинематографа на всех рынках.

Теперь перед прокатчиками стоит весьма нелегкая дилемма. "Аватар" должен идти в 3D-залах до 5 марта, когда его сменит "Алиса в стране чудес". Но компании, торгующие билетами в сети, свидетельствуют, что спрос на сеансы "Аватара" не только не снижается, но даже увеличился после номинации на премию "Оскар". Дистрибьюторам придется решать: выполнить условия контракта и снять фильм Кэмерона с проката в начале марта, или же потеснить "Алису", дав ей меньшее, чем планировалось количество экранов.



Всего комментариев: 236
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 февраля 2010, 9:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Николай писал(а) 4 февраля 2010, 9:45
Ты права, Джеймсу нет равных!!! И даже в неделёком будущем Джеймс Кэмерон уже станет "Мистер Джеймс Кэмерон"!!!!
Я думаю он уже им стал во всех смыслах этого слова!:)))

Николай (Зритель), постов: 146
4 февраля 2010, 9:45
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 4 февраля 2010, 9:40
Ты прав ,"тягаться" с Джеймсом сможет только сам мистер Джеймс Кэмерон......и это по моему в " недалёком ...
Ты права, Джеймсу нет равных!!! И даже в неделёком будущем Джеймс Кэмерон уже станет "Мистер Джеймс Кэмерон"!!!!

PACCTPEJI (Новичок), постов: 10
4 февраля 2010, 9:43
Аватарка пользователя PACCTPEJI
Больше 14 лет на сайте
14
Николай писал(а) 4 февраля 2010, 9:36
Теперь Аватар стоит на самом высоком месте!!! Что больше всего радует, это то, что с Аватаром теперь никто не сможет ...
Никто, кроме самого "Аватара" = )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 февраля 2010, 9:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Николай писал(а) 4 февраля 2010, 9:36
Теперь Аватар стоит на самом высоком месте!!! Что больше всего радует, это то, что с Аватаром теперь никто не сможет ...
Ты прав ,"тягаться" с Джеймсом сможет только сам мистер Джеймс Кэмерон......и это по моему в " недалёком будущем"!!!

Николай (Зритель), постов: 146
4 февраля 2010, 9:36
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Теперь Аватар стоит на самом высоком месте!!! Что больше всего радует, это то, что с Аватаром теперь никто не сможет тягаться. Аватар это фильм в котором жизнь бьёт ключом. А его создатель Джеймс Кэмерон, это человек, у которого каждая частица души дышет красивой и полноценной жизнью!!! И хотелось бы сказать, что Джеймсу светят ещё большие достижения))))


Текстолит (Критик), постов: 60668
4 февраля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 4 февраля 2010, 0:59
Заинтриговал)) Но в кино не могу пойти (да и не очень то хочу, если честно)..
Я его скачал с шары и мне понравился фильм...

Richard (Киноман), постов: 1518
4 февраля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2010, 0:57
Мне кстате фильм очень понравился - честно не ожидал...
Заинтриговал)) Но в кино не могу пойти (да и не очень то хочу, если честно)..

Текстолит (Критик), постов: 60668
4 февраля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 4 февраля 2010, 0:54
Не смотрел еще... Надо глянуть..
Мне кстате фильм очень понравился - честно не ожидал...

Richard (Киноман), постов: 1518
4 февраля 2010, 0:54
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2010, 0:47
Кстате ребята кто смотрел"Повелителя Бури"?
Не смотрел еще... Надо глянуть..

Текстолит (Критик), постов: 60668
4 февраля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстате ребята кто смотрел"Повелителя Бури"?