Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер, играющая злодейку в новом мини-сериале Netflix и Marvel "Защитники", не считает Защитников супергероями. Слова актрисы цитирует издание Movies.

Актриса в частности сказала следующее: "Я сейчас снимаюсь в "Защитниках", и это очень интересно. В шоу превосходный актерский состав, а съемки проходят прямо здесь, в Нью-Йорке, и для меня это много значит. Так вот, четыре героя конфликтуют с этой милой женщиной, которую я играю. Это отличная роль, и я люблю мою героиню. Мне понравились и другие шоу, с которыми я не была знакома до съемок в "Защитниках". Сам же сериал является настоящим любовным письмом Нью-Йорку. На мой взгляд, персонажи не супергерои, они люди с определенным даром. Это немного другой масштаб, и я получаю от него огромное удовольствие. Более мрачные апокалиптические проекты не для меня".

На вопрос, хотела бы она сыграть в полнометражных фильмах Marvel, Уивер, выдержав паузу, ответила, что ее устраивает Marvel "меньшего формата".

Помимо исполнителей главных ролей – Чарли Кокса, Кристен Риттер, Майка Колтера и Финна Джонса – в "Защитниках" заняты Розарио Доусон, Скотт Гленн, Элден Хенсон, Дебора Энн Уолл, Симона Миссик и другие. Точная дата премьеры, которая запланирована на 2017 год, еще не названа.

В отношении сиквелов "Аватара", Уивер поделилась следующей информацией: "Да, Джим снимает все четыре фильма одновременно. Я чувствую, что действительно отправляюсь в это путешествие и понимаю, что эти фильмы в сегодняшнем политическом климате будут даже важнее, чем могли быть раньше. Мы думаю, мы нуждаемся в искусстве, которое сплотит всех нас. Меня переполняют эмоции – я прочла три сценария, и если вам понравился первый фильм, тогда вы будете на седьмом небе от счастья, когда новые картины выйдут в прокат".

Напомним, что по неофициальным данным, "Аватар 2" выйдет 21 декабря 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Movies
13.12.2016 20:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Uncle Serg (Киноман), постов: 648
14 декабря 2016, 10:11
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Rodan писал(а) 14 декабря 2016, 6:54
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
14 декабря 2016, 9:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rodan писал(а) 14 декабря 2016, 6:54
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Главное отхейтить

AHDpeu (Критик), постов: 9709
14 декабря 2016, 9:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rodan писал(а) 14 декабря 2016, 6:54
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Ахахахха))) +1000!!!

Sakura (Киноман), постов: 3982
14 декабря 2016, 8:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Сразу 4 Аватара...Ждемс

Rodan (Зритель), постов: 145
14 декабря 2016, 6:54
Аватарка пользователя Rodan
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 14 декабря 2016, 5:45
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты

Erden (Критик), постов: 2288
14 декабря 2016, 5:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?

HuntGod (Критик), постов: 41878
14 декабря 2016, 1:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аватар всегда будет актуален
Так что я даже не парюсь

OlegD (Киноакадемик), постов: 10358
14 декабря 2016, 0:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 20:53
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.
Я сомневаюсь) ну хотя... скорее надеюсь наверное)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13673
13 декабря 2016, 21:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 декабря 2016, 21:17
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))
Значит, будем спокойны за здравомыслие Сигурни)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4177
13 декабря 2016, 21:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2016, 20:45
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))