Меню сайта
На главную страницу

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер не считает Защитников супергероями

Сигурни Уивер, играющая злодейку в новом мини-сериале Netflix и Marvel "Защитники", не считает Защитников супергероями. Слова актрисы цитирует издание Movies.

Актриса в частности сказала следующее: "Я сейчас снимаюсь в "Защитниках", и это очень интересно. В шоу превосходный актерский состав, а съемки проходят прямо здесь, в Нью-Йорке, и для меня это много значит. Так вот, четыре героя конфликтуют с этой милой женщиной, которую я играю. Это отличная роль, и я люблю мою героиню. Мне понравились и другие шоу, с которыми я не была знакома до съемок в "Защитниках". Сам же сериал является настоящим любовным письмом Нью-Йорку. На мой взгляд, персонажи не супергерои, они люди с определенным даром. Это немного другой масштаб, и я получаю от него огромное удовольствие. Более мрачные апокалиптические проекты не для меня".

На вопрос, хотела бы она сыграть в полнометражных фильмах Marvel, Уивер, выдержав паузу, ответила, что ее устраивает Marvel "меньшего формата".

Помимо исполнителей главных ролей – Чарли Кокса, Кристен Риттер, Майка Колтера и Финна Джонса – в "Защитниках" заняты Розарио Доусон, Скотт Гленн, Элден Хенсон, Дебора Энн Уолл, Симона Миссик и другие. Точная дата премьеры, которая запланирована на 2017 год, еще не названа.

В отношении сиквелов "Аватара", Уивер поделилась следующей информацией: "Да, Джим снимает все четыре фильма одновременно. Я чувствую, что действительно отправляюсь в это путешествие и понимаю, что эти фильмы в сегодняшнем политическом климате будут даже важнее, чем могли быть раньше. Мы думаю, мы нуждаемся в искусстве, которое сплотит всех нас. Меня переполняют эмоции – я прочла три сценария, и если вам понравился первый фильм, тогда вы будете на седьмом небе от счастья, когда новые картины выйдут в прокат".

Напомним, что по неофициальным данным, "Аватар 2" выйдет 21 декабря 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Movies
13.12.2016 20:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Uncle Serg (Киноман), постов: 650
14 декабря 2016, 10:11
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Rodan писал(а) 14 декабря 2016, 6:54
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
14 декабря 2016, 9:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rodan писал(а) 14 декабря 2016, 6:54
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Главное отхейтить

AHDpeu (Критик), постов: 9709
14 декабря 2016, 9:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rodan писал(а) 14 декабря 2016, 6:54
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты
Ахахахха))) +1000!!!

Sakura (Киноман), постов: 4094
14 декабря 2016, 8:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Сразу 4 Аватара...Ждемс

Rodan (Зритель), постов: 145
14 декабря 2016, 6:54
Аватарка пользователя Rodan
Больше 4 лет на сайте
4
Erden писал(а) 14 декабря 2016, 5:45
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?
к сожалению, их никто не смотрит, так как они еще не сняты

Erden (Критик), постов: 2316
14 декабря 2016, 5:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Защитники? Их вообще кто-нибудь смотрит? Потому что в сети практически не встретишь обсуждения сериала. Или причина в том, что Netflix выпускает все серии разом, а не по одной в 1-2 недели?

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42320
14 декабря 2016, 1:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аватар всегда будет актуален
Так что я даже не парюсь

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
14 декабря 2016, 0:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 13 декабря 2016, 20:53
На счет Аватаров думаю никто не сомневается.
Я сомневаюсь) ну хотя... скорее надеюсь наверное)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14065
13 декабря 2016, 21:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 декабря 2016, 21:17
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))
Значит, будем спокойны за здравомыслие Сигурни)

Regolas (Критик), постов: 4495
13 декабря 2016, 21:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2016, 20:45
Я то подумал про фильм Адреасяна...
Ну, их никто в здравом уме не будет считать супергероями:))