px

Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

14.12.2016 09:03
Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Дэвид Эйер и Марго Робби вновь встретятся на одной съемочной площадке

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.

Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 82
go home (Зритель), постов: 990
14 декабря 2016, 12:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 11:47
И сколько вы знаете успешных фильмов с исключительно женскими составами? Совершенно же ясно, что никакой четкой ...
я где то вам тут сказал что это часть четкого плана?) Это как раз и есть что реакция на Отряд
Все полюбили Харли и теперь они делают про неё фильм
" сколько вы знаете успешных фильмов с исключительно женскими составами?" - я ни одного такого фильма не знаю впринципе. Голливуд попросту никогда не пытался что то подобное делать
p/s знаю вы сейчас вспомните Охотниц, но тут ситуация совершенно другая. К охотницам была претензия по поводу смены пола персонажа и потому что вся компания строилась под слоганом "Girl Power". Ни с Чудо-женщиной, ни с Харли Ворнеры так не делают Ворнеры. Эти персонажи подаются для все, а не для определенной группы

nice gun (Зритель), постов: 78
14 декабря 2016, 12:48
Аватарка пользователя nice gun
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 12:17
За что вы ненавидите Уве Болла? Вот примерно за то же. Только"ненависть" это дурацкое определение. Это просто ...
неуважение к плохо сделанной работе? MARVEL STUDIOS штампует одноразовые проходняки один за другим и вам тут это никак не мешает распевать им дифирамбы. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ мистер Andrew

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 декабря 2016, 12:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 14 декабря 2016, 12:26
Это он и есть)) Просто решили раздуть, и ограничиться не одной ей как основным персонажем, а добавить ещё значимых ...
Это не раздутый сольник, это экранизация полноценного комикса в котором в равной степени рассказывается история о Харли, Кошку и Плюша. А я ожидал сольник где больше покажут о ее отношениях с Джокером, о том как она стала психом и т.д.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 декабря 2016, 12:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 12:30
Понятно же, что Харли одна не вытянет ничего:)
"Отряд" же вытянула)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 12:30
Понятно же, что Харли одна не вытянет ничего:)
не по теме вы уже сходили на Изгой ? ждать рецензию?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 9:05
Что ж, вполне закономерно:) WB поняли, что самыми популярными их героями оказались не Суп и Бэтс, а именно тетки - ...
Популярность одно но ведь Чудо Женщина еще не вышла.
Ладно такое объявление сделать после конечных сборов Чудо Женщины. но нет ведь откажутся наверное от этой идеи после сборов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 декабря 2016, 12:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну нееет
я понимаю Харли хороша но не до такой степени чтобы сделать фильм с женскими злодейками. Ну честное слово бред же.
тогда кто будет злодеем. можно обернуть иначе злодейки будут в Готэме и противник Бэтмен .просто взгляд будет со стороны злодеев

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 декабря 2016, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 14 декабря 2016, 12:21
А разве спин офф не про Харли хотели запилить?
Понятно же, что Харли одна не вытянет ничего:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
14 декабря 2016, 12:30
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 декабря 2016, 12:20
Ага, видать, такой важный проект для студии, что аж вторую часть отменили:)
Что может быть важнее Лиги?)))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
14 декабря 2016, 12:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Жаль только, что с Женщиной-Кошкой не очень выходит. Я так надеялся, что Аффлек с Джонсом ей пропишут окейный образ в сольнике Бэтса. Но выходит, что впервые она появится в Сиренах, и образ её в DCEU стартует именно там. То есть, если и появится в Бэтмене потом, то уже придётся ориентироваться на её образ из Сирен, если её вообще не будет в сольнике - тоже плохо((