px

Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

15.12.2016 18:10
Уточнен бюджет фильма Аквамен

Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии

Съемки фильма "Аквамен" пройдут преимущественно в Австралии. Как сообщает издание Comicbook, такое решение было принято после того, как министерство финансов этой страны согласилось инвестировать в проект 22 миллиона долларов в обмен на создание более 1000 рабочих мест.

Производственный бюджет "Аквамена", съемки которого пройдут в том же регионе, что фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", оценивается в 160 миллионов долларов. Точный график на момент написания данной заметки не был известен.

В начале декабря 2016 года финансирующая картину студия Warner Bros. изменила ее прокатный график. Вместо июля 2018 года, как планировалось изначально, релиз "Аквамена" был перенесен на 5 октября того же года. Причина переноса премьеры не называлась.

Среди уже утвержденных участников проекта числились Джейсон Момоа, которому досталась титульная роль, Эмбер Херд, исполняющая роль возлюбленной главного героя, и Патрик Уилсон, которому предстояло сыграть главного антагониста.

Режиссер Джеймс Ван обещал, что его фильм будет снят в духе популярных приключенческих кинолент середины 80-х годов, вроде трилогии, посвященной знаменитому археологу и искателю библейских артефактов Индиане Джонсу.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 54
Наруганг (Критик), постов: 4457
15 декабря 2016, 20:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 декабря 2016, 20:07
"фанатик" редко употребляется в отношении светских тематик) строго говоря, они не разную степень одержимости ...
согласушь, я как фанат варкрафта убью любого кто будет говорит плохо об этой вселенной))) хотя после выпуска пандарии вселенная в унитазе, даже легион не помог выбраться))) раз во вселенной зв отменили все книги и посчитали расширенную вселенную не каноном то и для меня история в вов не канон))))

Наруганг (Критик), постов: 4457
15 декабря 2016, 20:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
go home писал(а) 15 декабря 2016, 20:16
а теперь просто возьмите и почитайте первые 7 (или 9) выпусков Superman Rebirth.
В кино проблема не в персонаже, а в кривых ...
комиксы не читаль, моё видение заключено исключительно от фильмов) да и согласитесь в фильмах супермен ужасно смотриться))

Наруганг (Критик), постов: 4457
15 декабря 2016, 20:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
go home писал(а) 15 декабря 2016, 20:21
Слишком масштабные битвы в блокбастерах......это как сказать что в драмах слишком много драмы)
И вот просто интересно, ...
не нууу как же мне объяснит, ох не легко мне, не русскому))) вот бои человека паука мне нравиться, в первом мстителе 2 бои хороши, ЖЧ 1 и 2 мне не нравиться а от 3 части я в восторге)) не люблю когда с одного удара летят на один киллометр потом еще один удар опят один километр и так до конца))) тора тоже не люблю наравне с супом, фильм локи спасает)))

Antiglist (Новичок), постов: 38
15 декабря 2016, 20:31
Аватарка пользователя Antiglist
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 19:19
А чего-то обсуждать-то? Фильм перенесли с лета на октябрь, а теперь вон уволили того, кто эти все проекты курировал. ...
а если бы не уволили на него всё свалили да?
какой Вы предсказуемый

go home (Зритель), постов: 990
15 декабря 2016, 20:21
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 15 декабря 2016, 20:19
не стоит принимать мой коммент близко к сердцу, тут дело во вкусе и все)) как никак все люди разные и вкуси разные. ...
Слишком масштабные битвы в блокбастерах......это как сказать что в драмах слишком много драмы)
И вот просто интересно, как вы к Тору относитесь?


Наруганг (Критик), постов: 4457
15 декабря 2016, 20:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
go home писал(а) 15 декабря 2016, 19:36
чем вам супермен так не угодил?
не стоит принимать мой коммент близко к сердцу, тут дело во вкусе и все)) как никак все люди разные и вкуси разные. а так, как по мне супермен слишком сильный, его битвы в фильмах слишком масштабные и скучные и одноразовые и его правильност и наивност это брррррр)))

go home (Зритель), постов: 990
15 декабря 2016, 20:16
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 15 декабря 2016, 19:43
Может тем, что он устарел, вот лично мне не интересен, ему не переживаешь, его заносчивость и правильность во всем ...
а теперь просто возьмите и почитайте первые 7 (или 9) выпусков Superman Rebirth.
В кино проблема не в персонаже, а в кривых руках людей которые вместо того что бы показать персонажа пытаются его изменить...сделать мрачнее "как БЭТМЕНА!!!"
В мультах и комиксах персонаж был и остается интересен, в фильмах же попросту не понимают люди как его показывать видимо

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2016, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2016, 20:01
Не соглашусь) Если фанат может еще быть, так сказать, мягким/адекватным, то фанатик - это жесть, это слепец, который ...
"фанатик" редко употребляется в отношении светских тематик) строго говоря, они не разную степень одержимости означают, а контекст) а смысл один и тот же.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2016, 20:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2016, 19:47
фанат это сокращение. от латинского фанатикус - Одержимый) так что нет тут особой разницы.
Не соглашусь) Если фанат может еще быть, так сказать, мягким/адекватным, то фанатик - это жесть, это слепец, который считает себя и свои взгляды/мнение абсолютно непоколебимыми. И кстати, именно фанатик нетерпим к чужому мнению:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2016, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2016, 19:41
Почему?) Фанат тоже может быть адекватен, но вот ФАНАТИКИ... От них только беды и жди
фанат это сокращение. от латинского фанатикус - Одержимый) так что нет тут особой разницы.