Всего комментариев: 165
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77280
16 декабря 2016, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 16 декабря 2016, 16:36
Во как взорвались))) Я уже писал, что не фанат ДС, из фильмов ДС мне по душе лишь вторая часть ТР Нолана. Да, никто ...
О, боже:))) Все эти "никто не думал", это только в ваших мечтах фаната DC:))) Есть конкретные прогнозы на конкретные дни. И фильм идет лучше всех этих прогнозов:)))

fantasy (Зритель), постов: 112
16 декабря 2016, 16:38
Аватарка пользователя fantasy
Больше 14 лет на сайте
14
И почему бы не сравнить два фильма, вышедших с разницой в дате в 1 год и при этом имеющих в названии слова "Звездные Войны"?)))

Autoindustry (Зритель), постов: 938
16 декабря 2016, 16:38
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 16:33
А это тут причем? Ну тогда покажите мне, где "большое падение сборов в США у Изгоя"?) Или все сейчас же прям ...
А где это я написал про большое падение сборов в США? Такого не было!! Я писал про Мировые, т.е. вне США, даже не общемировые(т.е. Мир+США) Читайте не только свои посты))

fantasy (Зритель), постов: 112
16 декабря 2016, 16:36
Аватарка пользователя fantasy
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 16:28
Еще раз и по буквам специально для фанатов DC:)) НИКТО НИКОГДА НЕ ПРОГНОЗИРОВАЛ, что сборы "Изгоя" хоть сколько-нибудь ...
Во как взорвались))) Я уже писал, что не фанат ДС, из фильмов ДС мне по душе лишь вторая часть ТР Нолана. Да, никто не верил, что Изгой приблизится к ЗВ7, но и никто не думал что сборы Изгоя будут настолько слабее по миру и особенно России. Увидим в общем что будет. Сложно общаться с человеком в розовых очках)))

Autoindustry (Зритель), постов: 938
16 декабря 2016, 16:35
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 16:31
Вы читать-то будете хоть что-то, кроме своих постов?:)) Я говорил о том, что никто не делал никаких дурацких сравнений ...
Я то нормально прочел и писал не Вам, а на это мне почему-то Вы отвечаете...И все будут сравнивать Изгоя и ЗВ7 по целой куче причин: одна вселенная, в обоих случаях присутствует название Звездные Войны, один из рекордных стартов - следовательно будут сравнивать с рекордными стартами - куда и входят ЗВ7


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77280
16 декабря 2016, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, напомню всем хейтерам, что "Изгою" прогнозируют 300 миллионов в первый уик-энд БЕЗ Китая и Южной Кореи, где фильм стартует сильно позже. В Китае так вообще в 2017 году

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 16:28
А о чем тогда тут ещё размышлять как не о прогнозах? Тупо повторять, что он собрал на ночных 30 млн и все? Давайте ...
А это тут причем? Ну тогда покажите мне, где "большое падение сборов в США у Изгоя"?) Или все сейчас же прям скинем на сравнение с 7-ым эпизодом?) Ну тогда жаль... Всё это просто в пропасть... Потому что, как и отметили ниже, никто, никогда не предсказывал Изгою сборы в два миллиарда. Никто... Абсолютно никто... Это 7-ому предсказывали сборы Титаника, а некоторые и того больше. Но Изгою... Никто. Поэтому что тут сравнивать - не понятно. Если вы конечно же сами не надеялись на подобный исход

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77280
16 декабря 2016, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 16:28
А о чем тогда тут ещё размышлять как не о прогнозах? Тупо повторять, что он собрал на ночных 30 млн и все? Давайте ...
Вы читать-то будете хоть что-то, кроме своих постов?:)) Я говорил о том, что никто не делал никаких дурацких сравнений сборов "Изгоя" и "ЗВ7":))))) А прогнозы пока очень и очень оптимистичные:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77280
16 декабря 2016, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 16:26
По Изгою пока не понятно, вроде начального топлива должно хватить на млрд, но стойкости конечно не будет в Мире, ...
О стойкости вообще пока говорить рано:) Уверен, что она будет приличная. Миллиард тут вообще не проблема даже. Важно насколько больше заработает:)

Autoindustry (Зритель), постов: 938
16 декабря 2016, 16:28
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9