px

"Изгой" успешно стартовал в домашнем прокате

16.12.2016 13:18
Изгой успешно стартовал в домашнем прокате

Спин-офф "Звездных войн" продемонстрировал второй старт декабря

Фантастический фильм "Изгой-Один: Звездные Войны. Истории" успешно стартовал в североамериканском прокате. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили ему 30 миллионов долларов. Таким образом, первый спин-офф космической саги продемонстрировал второй старт декабря. Абсолютный рекорд по-прежнему принадлежит седьмому эпизоду, который заработал в 2015 году 57 миллионов долларов во время ночных показов.

Однако, новым владельцам "Звездных войн" удалось добиться куда большей лояльности важной для них женской аудитории. Как свидетельствуют статистические исследования, 38 процентов первых зрителей "Изгоя" составили представительницы слабого пола, тогда как седьмой эпизод привлек внимание лишь 29 процентов зрительниц. 84 процента из них порекомендовали фильм своим друзьям.

Подобный старт позволяет "Изгою" рассчитывать на сборы к завершению премьерных выходных в пределах 140-150 миллионов долларов. Прогнозы самой студии Walt Disney более консервативные - 120-130 миллионов долларов. Что же касается мирового проката, то картина может заработать около 300 миллионов долларов.

Фильм получил очень высокие оценки критиков. Так, крупнейший агрегатор профессиональных рецензий RottenTomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки 85-процентный рейтинг. Пользователи портала "Новости кино" поставили проекту 8,9 балла.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 165
Andrew (Главный редактор), постов: 73320
16 декабря 2016, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 16 декабря 2016, 16:46
В 100 раз повторюсь, сборы посредственные. Вы же почему-то сравнивали Фантастические звери с ГП неоднократно)) это ...
В 101 раз повторю сборы выше ожидавшихся. Где вы черпаете свои прогнозы по сборам? Источник в студию.

Autoindustry (Зритель), постов: 926
16 декабря 2016, 16:47
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 16 декабря 2016, 16:43
Вы ответили на комментарий другого человека про большие падения... "Должны быть". Так где они эти падения? ...
Это мой прогноз. Когда обсуждаются сборы всегда есть прогнозы...

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3733
16 декабря 2016, 16:47
Аватарка пользователя Black
под млрд. соберет наверняка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73320
16 декабря 2016, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 16:45
Ну так говорить о прогнозах можно? Я сделал свой прогноз, а мне пишут, что делать прогнозы - это смешно...Но вам видимо ...
Это вы на каком языке сейчас? Где вам "Дрожь земли" померещилась?

fantasy (Зритель), постов: 112
16 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 16:42
"Изгой" - это не сиквел "ЗВ7":))) Это совсем другой проект, про другое совсем, хотя есть общие точки соприкосновения. ...
В 100 раз повторюсь, сборы посредственные. Вы же почему-то сравнивали Фантастические звери с ГП неоднократно)) это же разные проекты совершенно! как так можно?)))


Autoindustry (Зритель), постов: 926
16 декабря 2016, 16:45
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 16:42
"Изгой" - это не сиквел "ЗВ7":))) Это совсем другой проект, про другое совсем, хотя есть общие точки соприкосновения. ...
Ну так говорить о прогнозах можно? Я сделал свой прогноз, а мне пишут, что делать прогнозы - это смешно...Но вам видимо как фанату франшизы "Дрожь земли" этого не понять))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 декабря 2016, 16:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 16:38
А где это я написал про большое падение сборов в США? Такого не было!! Я писал про Мировые, т.е. вне США, даже не общемировые(т.е. ...
Вы ответили на комментарий другого человека про большие падения... "Должны быть". Так где они эти падения? Где эти уже выставленные данные? Если опять сравнение с 7-ым эпизодом, то читайте комментарий мой предыдущий

Andrew (Главный редактор), постов: 73320
16 декабря 2016, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
fantasy писал(а) 16 декабря 2016, 16:40
Я вижу, что есть конкретные прогнозы и по ним фильм выступает посредственно)
Фильм идет ЛУЧШЕ всех предварительных прогнозов:))) Учите матчасть уже:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73320
16 декабря 2016, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
Autoindustry писал(а) 16 декабря 2016, 16:35
Я то нормально прочел и писал не Вам, а на это мне почему-то Вы отвечаете...И все будут сравнивать Изгоя и ЗВ7 по целой ...
"Изгой" - это не сиквел "ЗВ7":))) Это совсем другой проект, про другое совсем, хотя есть общие точки соприкосновения. Никто не сравнивает сборы этих двух проектов вообще:) Так как нет ни у кого сомнения в том, что они будут ОЧЕНЬ разными. В сто первый раз повторю: есть конкретные прогнозы по сборам "Изгоя" за первый уик-энд. Вот только об этом и можно говорить

fantasy (Зритель), постов: 112
16 декабря 2016, 16:40
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 16:39
О, боже:))) Все эти "никто не думал", это только в ваших мечтах фаната DC:))) Есть конкретные прогнозы на конкретные ...
Я вижу, что есть конкретные прогнозы и по ним фильм выступает посредственно)