Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Приключенческие картины с участием Александра Невского откроют предновогоднюю праздничную программу канала РенТв: 26 декабря 2016 года состоится телепремьера боевика "Разборка в Маниле"" а 27 декабря 2016 года будет показана "Черная роза".

"Разборка в Маниле" (режиссер Марк Дакаскос, в главных ролях Александр Невский и Каспер Ван Дин) демонстрировалась в кинотеатрах России и СНГ в феврале-марте этого года и собрала более 41 миллиона рублей. Позже права на фильм были проданы более чем в 20 стран на Международном кинорынке в Каннах и Американском Кинорынке (AFM). Премьера в США и Канаде запланирована на 2017 год. "Черная роза" (режиссер Александр Невский, в главных ролях Невский и Кристанна Локен) вышла в российский прокат в 2014 году и собрала около 900 000 долларов. В 2015 картина была показана на канале НТВ (рейтинг 2,5 и доля 11,7). Права на картину были проданы в 27 стран, включая США, где фильм вышел в ограниченный театральный прокат в декабре этого года. В 2017 году на мировые экраны выйдет новый фильм с участием Александра Невского под названием "Максимальный Удар", а также будет опубликована его новая книга "Бодибилдинг и другие секреты успеха". Интервью Александра, в котором он рассказывает об этой книге, можно прочесть ЗДЕСЬ.

Андрей Воронцов
22.12.2016 17:05
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 53
McMuffinn (Критик), постов: 2309
24 декабря 2016, 9:11
Аватарка пользователя McMuffinn
2
ilya95983 писал(а) 24 декабря 2016, 7:48
Чудесно! Ради такого включу телевизор и накрою на стол. #АбсалюлитиТайм
Главное чтобы бутылка была на столе, а водка внутри :)

ilya95983 (Критик), постов: 2956
24 декабря 2016, 7:48
Аватарка пользователя ilya95983
6
Чудесно! Ради такого включу телевизор и накрою на стол. #АбсалюлитиТайм

McMuffinn (Критик), постов: 2309
23 декабря 2016, 23:04
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Рен-ТВ как всегда поставщик годноты :)

FENRIR0611 (), постов: 8
23 декабря 2016, 20:31
Аватарка пользователя FENRIR0611
1
Зачем людям праздники то портить?

no-man (Критик), постов: 517
23 декабря 2016, 15:27
Аватарка пользователя no-man
3
SF Freddy писал(а) 23 декабря 2016, 14:58
а у меня этот канал запрещен к трансляции. что делать?
Радоваться.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26358
23 декабря 2016, 14:58
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Десмонд писал(а) 23 декабря 2016, 10:19
Потрясающая новость. Я уверен что все посетители этого сайта уже поставили себе галочки в календаре и с нетерпение ждут когда же наконец они смогут увидеть в праздничном эфире эти,вне всякого сомнения, ...
а у меня этот канал запрещен к трансляции. что делать?

SpiriT72 (Киноман), постов: 213
23 декабря 2016, 11:54
Аватарка пользователя SpiriT72
Будет что посмотреть хоть. Ибо в последнее время по ящику ничего путного не идёт.

Десмонд (), постов: 22
23 декабря 2016, 10:19
Аватарка пользователя Десмонд
2
Потрясающая новость. Я уверен что все посетители этого сайта уже поставили себе галочки в календаре и с нетерпение ждут когда же наконец они смогут увидеть в праздничном эфире эти,вне всякого сомнения, фильмы-праздники.

nice gun (Зритель), постов: 79
23 декабря 2016, 2:33
Аватарка пользователя nice gun
SпартаK писал(а) 22 декабря 2016, 17:36
Круто.Вот бы если бы Снайдер подружился с порталом,может и БпС был на сайте в почете))))
100% так и было бы)))

CaptainPirog (Критик), постов: 3903
23 декабря 2016, 0:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Александру привет передайте! По выходу новой книги может конкурс устроим? )