px

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

23.12.2016 11:05
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в Звездных войнах

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге

Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.

"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".

Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.

Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.

В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 68
ArGent (Критик), постов: 723
23 декабря 2016, 12:09
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:01
С учётом, что для абсолютно всех фанатов первой трилогии Соло - в тройке любимых персонажей (наравне с Вейдером ...
В заключительных частях трилогий, обязательно умирает Скайуокер) Бен скорее всего выживет и будет обитать на отдаленной планете в изгнании)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 12:01
С учётом, что для абсолютно всех фанатов первой трилогии Соло - в тройке любимых персонажей (наравне с Вейдером ...
Тогда это будет слишком "Возвращение джедая":) Надеюсь, такой ерунды они не допустят:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 12:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:57
Понятное дело, что его ведут к Светлой стороне:) Просто для меня это какой-то мискастинг вообще, не важно на какой ...
С учётом, что для абсолютно всех фанатов первой трилогии Соло - в тройке любимых персонажей (наравне с Вейдером и Люком, в меньшей степени любят Лею и Йоду), никто не поймёт если Ренн вернётся на Светлую Сторону и потом выживет и будет принят в Сопротивление или Новую Республику. Пусть переходит и спасает ценой своей жизни условного ЛюкаЛею (мать же)Рей

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2016, 11:52
Интересно а Ивана Реона рассматривали в роли Рена?:) Очень интересный актер, Рамси Болтона просто отлично сыграл ...
Реон был бы роскошен, но он слишком мерзкий для подобной роли, когда он играет злодея его можно обожать, но ему невозможно сопереживать. И Звёздные войны это всё таки сказка, у них нет рейтинга R как у "Игры Престолов". Хотя на основании только Эпизода 7 я бы тоже предпочла Реона в качестве Рена. Вообще был бы лучший каст. Нет, ну а чего в условном "Другом Мире" куча актёров из "ИП", а в самой раскрученной франшизе нет ни одного из самого раскрученного сериала?=(((

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 декабря 2016, 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:57
Понятное дело, что его ведут к Светлой стороне:) Просто для меня это какой-то мискастинг вообще, не важно на какой ...
Он выигрывает чисто голосом. В оригинале у него такой звучный голос


darkwhite (Критик), постов: 31332
23 декабря 2016, 11:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 11:54
Я вот всё размышляю о касте Драйвера и мне всё чаще приходят на ум мысли, что его хотят в Эпизоде 9 перетащить на ...
Не думаю что после убийства Хана Соло его так просто примут:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
23 декабря 2016, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2016, 11:54
Я вот всё размышляю о касте Драйвера и мне всё чаще приходят на ум мысли, что его хотят в Эпизоде 9 перетащить на ...
Понятное дело, что его ведут к Светлой стороне:) Просто для меня это какой-то мискастинг вообще, не важно на какой он стороне:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2016, 11:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:49
Ну, по габаритам они примерно одинаковы:) Но Драйвер смотрелся без шлема смешно, конечно:)
Я вот всё размышляю о касте Драйвера и мне всё чаще приходят на ум мысли, что его хотят в Эпизоде 9 перетащить на Светлую Сторону и списать всё на подростковое что-то там (чсв, обиду, неуравновешенность). А почему нет? Мы за Сагу несколько раз видели переход людей со Светлой на Тёмную сторону (Вейдер, Ренн), но не видели обратного (Вейдер же обратно не переходил, он просто спасал сына и исправлял ошибки прошлого). Я имею ввиду именно полноценный переход Форсюзера, а не всяких рядовых перебезчиков а-ля Финн, которых в ходе любой войны пруд пруди. Вообще было бы забавно, если в итоге Сноук окажется, например, Люком=) Опять всех предаст тот, на кого все надеялись.

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 декабря 2016, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:49
Ну, по габаритам они примерно одинаковы:) Но Драйвер смотрелся без шлема смешно, конечно:)
Интересно а Ивана Реона рассматривали в роли Рена?:) Очень интересный актер, Рамси Болтона просто отлично сыграл и сцена где он убивает своего отца намного эффектнее чем в ЗВ7

ДаниярК (Зритель), постов: 102
23 декабря 2016, 11:51
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 11:49
Ну, по габаритам они примерно одинаковы:) Но Драйвер смотрелся без шлема смешно, конечно:)
а я бы сказал что выглядел он как очень,обиженное дитя