px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
Евгения (Критик), постов: 3529
9 февраля 2010, 12:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну не убедили вы меня ...и все тут.....имхо

Richard (Киноман), постов: 1518
9 февраля 2010, 1:08
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2010, 0:19
Согласен, но нельзя описать то, что можно показать одним кадром...и одновременно читая, человек учиться правильно ...
Еще рисовать

Текстолит (Критик), постов: 60570
9 февраля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен, но нельзя описать то, что можно показать одним кадром...и одновременно читая, человек учиться правильно излагать свои мысли...я считаю, что самые гениальные изобретения человека это
1умение общаться на языке,читать,писать
2кино

Richard (Киноман), постов: 1518
9 февраля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
А мне иногда заменяет.

Текстолит (Критик), постов: 60570
9 февраля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты что принял ислам?


Текстолит (Критик), постов: 60570
9 февраля 2010, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 9 февраля 2010, 0:05
Очень интересное мнение. Стало быть, даже фильмы с интересным сюжетом для Вас дурацкие...
Кстате верно подметил...

Richard (Киноман), постов: 1518
9 февраля 2010, 0:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Очень интересное мнение. Стало быть, даже фильмы с интересным сюжетом для Вас дурацкие...

Текстолит (Критик), постов: 60570
9 февраля 2010, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плюс уходя из кинотеатра или просмотра его должны цеплять идеи фильма, зачем?с какой целью он был преподнёс режиссёром зрителю

Текстолит (Критик), постов: 60570
8 февраля 2010, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это произнёс Страсберг

гостьЯ (Киноман), постов: 322
8 февраля 2010, 23:38
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
доктор-полковник и просто Айболит почему Вы не регистрируетесь?..)