px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 февраля 2010, 19:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 19:41
Доктор,это ВАШЕ,лично,сугубо индивидуальнейшее мнение.....Мы рады, что вам нравится Бартон,заметьте,отсебятиной,са ...
..Объяснила, я думаю доходчиво и понятно......
Согласна....

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 19:43
хаххаа)))))))) молодец....поддерживаю)))
Спасибо :))

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 19:43
хаххаа)))))))) молодец....поддерживаю)))
Я тоже:))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 19:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 19:42
Общество разделилось на два стада - одним нравится фильм, а другие его не переносят, но при этом орут что первые ...
хаххаа)))))))) молодец....поддерживаю)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 19:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лап,не надо оскорблений,пребереги их для своих)))))))


Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 19:42
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 19:36
А ты не из стада?
Общество разделилось на два стада - одним нравится фильм, а другие его не переносят, но при этом орут что первые - стадо. Так вот, ты из второго стада. Оно правда очень маленькое, но тем не менее самое настоящее стадо :)

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 19:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Доктор,это ВАШЕ,лично,сугубо индивидуальнейшее мнение.....Мы рады, что вам нравится Бартон,заметьте,отсебятиной,са модурством,бредядиной,чушью и прочими вещами творения данного человека,никто из нас не назвал..Просто это на Ваш ВКУС))),понимаете??? И вы его нам как бы,чуток навязываете...и поверьте,я тоже понимаю толк в артхаусе,и во многих других вещах,но очевидно хорошие вещи не называю дерьмом...Это глупо как то..Человек (Кэм) виртуоз,и его работа признана ведущими,а вы тут такой специй нашлись)))Разные есть хорошие режиссеры,но их не надо сравнивать,они принципиально разные концепты...Это дурной тон сравнивать Тарантино с Бартоном,Скорсезе с Копполой,Кэмерона и Кустурицу......это совершенно непрофессионально ,если уж мы говоримо кино..

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 19:36
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
А ты не из стада?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 18:58
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну дело то житейское :D

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Richard писал(а) 8 февраля 2010, 18:53
Незачто! Мы в обиду не дадим :)
Я не сомневалась:)