Всего комментариев: 43
Maxxx (Критик), постов: 5250
30 декабря 2016, 18:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Весело снимать фильм про фальсификацию)

KathyK (Критик), постов: 1097
30 декабря 2016, 15:00
Аватарка пользователя KathyK
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2016, 11:57
зато у него мордашка симпатичная, значит должен привлечь дам)
Верный расчет, мне он нравится)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 декабря 2016, 14:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 30 декабря 2016, 14:10
Вот если наконец-то предоставят доказательства того, что это фальсификация, то тогда и будет смысл подобное обсуждать
ну блин, флаг не нормально барахтается на видео, просто посмотрите запись

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 14:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016, 14:32
почему менее? ну допустим что важнее научиться ходить или суметь после дойти куда то?
На Луне именно они первые высадились) Этого не отнять. Конечно и у нас много чем гордиться. Гагарин, Терешкова, первые животные, первый спутник и т.д.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 декабря 2016, 14:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 30 декабря 2016, 12:38
А почему высадка на Луну не есть что-то выдающееся? Или не значимое? Или что-то менее значимое?
почему менее? ну допустим что важнее научиться ходить или суметь после дойти куда то?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 14:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 30 декабря 2016, 14:03
Будет очень забавно если это было фальсификация ))
Вот если наконец-то предоставят доказательства того, что это фальсификация, то тогда и будет смысл подобное обсуждать

Intelligent (Зритель), постов: 1281
30 декабря 2016, 14:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 30 декабря 2016, 12:38
А почему высадка на Луну не есть что-то выдающееся? Или не значимое? Или что-то менее значимое?
Будет очень забавно если это было фальсификация ))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 декабря 2016, 12:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016, 12:01
интересно, почему американцы считают высадку на луну чем то более знаковым чем первый полет в космос и первый ...
А почему высадка на Луну не есть что-то выдающееся? Или не значимое? Или что-то менее значимое?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
30 декабря 2016, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 30 декабря 2016, 12:01
интересно, почему американцы считают высадку на луну чем то более знаковым чем первый полет в космос и первый ...
ну поскольку это не они сделали, то смысл им об этом думать

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534