Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг сыграет астронавта Нила Армстронга

Райан Гослинг продолжит сотрудничество с создателем музыкального фильма "Ла-Ла Ленд" Дэмьеном Шазеллем. Как сообщает издание The Wrap, актер намерен сыграть главную роль в биографическом фильме под названием "Первый человек", который будет посвящен астронавту Нилу Армстронгу.

В картине, которую собирается финансировать киностудия Universal, будет охвачен период жизни Армстронга с 1961 по 1969 год, и речь в ней пойдет о "жертвах, на которые пришлось пойти самому Армстронгу и всей нации, чтобы сделать миссию на Луну возможной".

Сценарий, который подготовит Джош Сингер, будет основан на произведении писателя Джеймса Хенсена "First Man: The Life of Neil A. Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила Армстронга"). Сроки работ и возможный прокатный график фильма не уточняются.

Напомним, что знаменитый полет "Аполлона 11" состоялся в июле 1969 года. Экипаж в составе Нила Армстронга, Эдвина Олдрина и Майкла Коллинза успешно преодолел расстояние от Земли до Луны. Армстронг стал первым человеком, ступившим на поверхность спутника нашей планеты.

Ниже приведена видеозапись старта ракеты-носителя "Сатурн 5", доставившей астронавтов к Луне. Съемка велась специальными камерами со скоростью 500 кадров в секунду.

Источник: The Wrap
30.12.2016 11:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 5048
31 декабря 2016, 20:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 31 декабря 2016, 17:05
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что 11-ого сентября сами американцы и сделали,что ...
Так какая разница, летал кто или нет, сейчас космонавтика выходит на новый уровень благодаря SpaceX. И будущие полеты на Марс не фантастика и далеко не фикция, это важно.
А вот правду о таких вещах как 11 сентября очень важно знать. Но это как говорится, лишь верхушка айсберга

Maxxx (Киноман), постов: 2698
31 декабря 2016, 18:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 18:44
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только правду и все хорошее
И вам тоже всего наилучшего)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 18:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 31 декабря 2016, 18:18
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!
Нет слов... Ладно, удачи вам... Не хочется портить себе настроения. С утра гуляем и все весело) Счастья в Новом году

P.S. Берите в него только правду и все хорошее

Maxxx (Киноман), постов: 2698
31 декабря 2016, 18:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 17:39
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) не подвергают ни единому сомнению ни полеты американцев ...
При чем тут Рен Тв смешное??далеко не все ученые говорят что была высадка на луну тогда!!и это знают единицы,была она или нет!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можете с удовольствием и дальше смотреть и сообщать о новых ОТКРЫТИЯХ:) Лично я, с удовольствием посмеюсь сквозь слезы горечи по бедным людям....

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 декабря 2016, 17:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 31 декабря 2016, 17:06
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!
Я-то, как раз таки, близкий. В отличии от вас) Никогда не задумывались почему все ученые (именно ученые, а не вся ПСЕВДО- и ЛЖЕ- документалистика с Рен-Тв) не подвергают ни единому сомнению ни полеты американцев на Луну, ни все то, что было достигнуто в области космонавтики Союзом? Потому что они тоже не далекие как и я? Ну что ж... Вы только что подвергли сомнению знания и умы величайших ученых, которые явно в миллиарды раз умнее чем вы => весь этот разговор не имеет основания еще на самом корню. Учитывая все выше сказанное, напоследок хочется задать только один вопрос - кто именно здесь недалекий?

Maxxx (Киноман), постов: 2698
31 декабря 2016, 17:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 10:01
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Вы смотрю
далекий немного!теракт 911 давно доказали кто его сделал!

Maxxx (Киноман), постов: 2698
31 декабря 2016, 17:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 31 декабря 2016, 12:51
Это и есть бред, порожденный отсутствием знаний. Это уж как всегда
да вы что?порожденный отсутствием знаний?может вы посмотрите фильмы документальные?послушаете умных людей и так далее?помню вы меня забанили здесь за то,что 11-ого сентября сами американцы и сделали,что давным давно доказали в различных фильмах документальных!!так у кого отсутствие тогда не пойму?)

McMuffinn (Критик), постов: 5048
31 декабря 2016, 17:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 31 декабря 2016, 10:01
А еще американское правительство устроило теракт 911.......
Ну вот это если что правда

Stefa (Критик), постов: 15810
31 декабря 2016, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2016, 12:55
А о художественной пока судить рано. Например, фильм "Аполлон 13" был отличный просто. Настолько качественно все было воспроизведено и без всяких троссов. Снимали в реальной невесомости сцены ...
Я имел ввиду факт самих съёмок!;)