px

Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2"

01.01.2017 11:35
Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в Стражах Галактики 2

Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

Мэттью МакКонахи объяснил в интервью изданию Playboy: почему он отказался от участия в фильме "Стражи Галактики 2", который снят по мотивам комиксов Marvel, и предпочел ему картину "Темная башня", основанную на произведениях популярного американского писателя Стивена Кинга.

"Мне нравятся "Стражи Галактики". Но что там происходило? Да, он был очень успешен, и теперь у нас есть возможность пригласить еще одного именитого актера, чтобы он сыграл одну из важных ролей. Я почувствовал себя какой-то поправкой", - сказал он.

Отметим, что официально роль, которая была предложена актеру, не называлось. Предполагалось, что он мог бы сыграть антагониста, а возможно, и таинственного отца главного героя Питера Квилла.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Что касается "Темной башни", то ее релиз, неоднократно переносившийся ранее, запланирован на конец июля 2017 года. В этом проекте МакКонахи станет Рэндалом Флэггом, более известным как Человек в черном, который появляется в нескольких произведениях Кинга.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 55
Никита (Критик), постов: 1138
1 января 2017, 18:44
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 1 января 2017, 18:04
Эванс - две Фантастических 4ки, Короли Улиц, Сотовый. В 2017м многими ожидаемая Одарённая, с ним же.
Про Дауни даже ...
Ну не надо про Хемсворта.посмотрите с ним "Гонка".Отличный фильм.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 января 2017, 18:25
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 1 января 2017, 18:23
Экранизация аниме - это заведомо провальная идея. Во-первых, у них всегда персонажи японцы, но с виду не японцы, ...
- ``но актёрского исполнения там нет от слова совсем``
Фикс.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 января 2017, 18:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 1 января 2017, 18:10
Да не Призрак однозначно провал
Экранизация аниме - это заведомо провальная идея. Во-первых, у них всегда персонажи японцы, но с виду не японцы, но мы привыкаем их видеть такими, а актёров под такую внешность подобрать практически нереально. Это уже первый нюанс.
Второй - это то, что в аниме всегда тащит озвучка профессиональных актёров, но актёрского исполнения там от слова совсем. Озвучка это одно, но мимика - сплошной покер-фейс, не соответствует озвучке вовсе и не подчёркивает её шарм, при чём во всех аниме, да и анимация очень хромает. Но опять-таки, повторюсь, мы привыкли именно в таком виде их видеть, и в кино просто всё будет выглядеть иначе, не будет ассоциаций с тем самым аниме, экранизацию которого мы смотрим - а это уже провал.
Приведу пример, это как читать комикс про Бэтмена. Сам комикс может быть очень мрачным, но в напарниках у Бэтмена 15ти-летний Робин. В Комиксе это выглядит стильно и окейно, но попробуйте снять мрачное кино про 2х супергероев, где один чуть ли не школьник, крушащим бандитов...

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 января 2017, 18:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Правильно сделал!На его место найдут и другого,а от Мэтью жду какую нибудь сильную драму!Блестящий актер.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2017, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 1 января 2017, 15:53
Тогда расскажите нам, как часто мы видим звезд Марвел в других проектах? Скарлетт разве что более-менее. Но думаю, ...
Да не Призрак однозначно провал


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 января 2017, 18:06
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 1 января 2017, 15:58
Все он правильно сделал. В Стражах уже есть свой Альфа самец - Прэтт. Зачем Мэттью быть в его тени? Тем более, что ...
Дэниэл Брюль вот не проигнорил Марвел, и из него вышел один из лучших антагонистов КВМ, с заделом на будущее.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 января 2017, 18:04
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 1 января 2017, 15:53
Тогда расскажите нам, как часто мы видим звезд Марвел в других проектах? Скарлетт разве что более-менее. Но думаю, ...
Эванс - две Фантастических 4ки, Короли Улиц, Сотовый. В 2017м многими ожидаемая Одарённая, с ним же.
Про Дауни даже расписывать нет смысла. Про Скарлетт тем более.
Хемсворт как ниже упомянули да, стал заложником определённой роли. Но он могёт. Я его впервые увидел в Идеальном Побеге. Там у него хоть и небольшая роль, но справился с ней очень убедительно.
Руффало... Я даже начинаться не стану.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 января 2017, 16:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 1 января 2017, 15:53
Тогда расскажите нам, как часто мы видим звезд Марвел в других проектах? Скарлетт разве что более-менее. Но думаю, ...
Ну для начала на её фильмографию хоть уж гляньте.... Пожалуйста. Часто. Очень часто мы её видим вне Марвел. По счет подобного разве что к Хемсворту

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 января 2017, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 января 2017, 13:57
Это такое клеймо - те кто снялись в Марвеле вне Марвела вообще не нужны:)) Тот же Редфорд объявил об окончании карьеры
если посмотреть на его актерскую жизнь последних лет, то он уже давно мало снимается) да и после Марвел унего было пару картин) так что одно к другому никакого отношения не имеет)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 января 2017, 15:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все он правильно сделал. В Стражах уже есть свой Альфа самец - Прэтт. Зачем Мэттью быть в его тени? Тем более, что все мы знаем, какие антагонисты получаются у Марвел..