px

Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

04.01.2017 12:29
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"

Вуди Харрельсон получил предложение сыграть одну из ключевых ролей во втором спин-оффе "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому контрабандисту Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что Харрельсону может достаться роль наставника юного Соло. Стороны пока находятся на ранней стадии обсуждения условий участия актера в проекте. Представители компании Walt Disney и самой студии Lucasfilm по традиции отказываются от комментариев по поводу подбора актеров.

Ранее стало известно, что съемки картины должны стартовать в первой половине 2017 года с прицелом на премьеру в мае 2018 года. Главную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, роль Лэндо Калриссиана исполнит Дональд Гловер, в фильме также будет сниматься звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк. Ее персонаж на момент написания данной заметки не назывался. Вполне возможно, речь идет о возлюбленной Соло.

Вполне возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия Lucasfilm снимет несколько продолжений, так как ее руководство полагает, что потенциал персонажа достаточен для нескольких кинопроектов. Постановщиками фильма назначены Фил Лорд и Крис Миллер.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
sergeystr (Критик), постов: 5769
4 января 2017, 14:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 13:41
Ни в коем случае. Всё то, что я перечислил одним фильмом как раз-таки объять. Остальное просто не нужно. Один год ...
Кетлин Кэннеди сказала,что в конце января они соберутся и обсудят планы на будущее,возможно скоро мы узнаем,что нас ожидает вернее какие фильмы в дальнейшем.Но я уверен на все сто,что если фильм про Соло будет удачным трилогии быть.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 января 2017, 14:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 января 2017, 14:17
Это вряд ли
Почему же? Думаешь из детектива сделают прям таки второго главного героя?))

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 января 2017, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 4 января 2017, 13:44
Хорошее пополнение, похоже роль будет как у Миккельсена, в таком же масштабе
Это вряд ли

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 января 2017, 14:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
urri-65 писал(а) 4 января 2017, 14:05
И еще я так понимаю, что спин-оффы Звездных войн задуманы не только, что бы связать между собой все фильмы основного ...
Да конечно,если первый фильм хорошо соберёт,то по любому трилогия будет,а там смотришь и про Лэндо Карлиссиана фильм.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 января 2017, 14:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
urri-65 писал(а) 4 января 2017, 13:58
О контрабандисте-искателе приключений - не о чем придумать? Ну тогда не знаю, зачем все эти сценаристы. Или вы только ...
Ну по сути до НН, кроме служения в Империи, спасение Чуббаки, и выигрыша сокола на Нар-Шадаа не было ничего такого чтобы все это аж на трилогию растянуть, дилогию скорее. Ну разве что пойдет жесткая отсебятина и из Хана Соло сделают Индиану Джонса, но тогда вся специфика персонажа, и его становление в ЭП4 сведется на нет


urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 14:05
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
И еще я так понимаю, что спин-оффы Звездных войн задуманы не только, что бы связать между собой все фильмы основного цикла, а что-бы значительно расширить эту киновселенную. И если появятся какие-то яркие персонажи в спин-оффах, не связанные с основной линией, то дадут шанс и им... Здесь ведь главное интерес и деньги. Будет касса, будут и фильмы

urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 13:58
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 4 января 2017, 13:48
Там не о чем делать трилогию))
О контрабандисте-искателе приключений - не о чем придумать? Ну тогда не знаю, зачем все эти сценаристы. Или вы только о связи с основным циклом о Скайуокерах?

urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 13:55
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 13:47
Актёру уже 27 лет. если раз в три года, то он приблизиться возрастом к тому Хану, каким был в Новой Надежде. Тогда ...
Но ведь технологии не стоят на месте. Состыкуют визуал, ну и подведут историю прямо к Новой надежде.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 января 2017, 13:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
urri-65 писал(а) 4 января 2017, 13:43
Здесь согласен. Харрельсон - мне кажется будет очень харизматично. И так же согласен, что Хан Соло - достоин трилогии. ...
Там не о чем делать трилогию))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 13:47
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7