Всего комментариев: 319
darkwhite (Критик), постов: 31797
5 января 2017, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 января 2017, 12:16
Кстати, хочу внести ясность:) В отличие от нашей главной премии KinoNews, в случае с "Ржавым Бубликом" чем ВЫШЕ ...
Хорошая идея)

MiB (Киноакадемик), постов: 8778
5 января 2017, 12:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется, присутствие в списке номинантов Первого мстителя 3 задело Andrew)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2017, 12:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2017, 12:15
Текст, прочтите, пожалуйста
Да, уже всё есть, спасибо. Это ночью я смотрела ( загружено было только начало).

TREADSTONE (Критик), постов: 24320
5 января 2017, 12:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сложный выбор! Кто же достоин больше бублика? Ледниковый период 5 или Дети против волшебников? ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76756
5 января 2017, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, хочу внести ясность:) В отличие от нашей главной премии KinoNews, в случае с "Ржавым Бубликом" чем ВЫШЕ БАЛ, который вы ставите фильму в номинации, ТЕМ ХУЖЕ он, а не лучше. То есть победу одержат фильмы с НАИВЫСШИМ БАЛОМ. Так как это АНТИПРЕМИЯ


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76756
5 января 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 5 января 2017, 12:13
А где остальные категории? Я не вижу может?
Текст, прочтите, пожалуйста

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2017, 12:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где остальные категории? Я не вижу может?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76756
5 января 2017, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 5 января 2017, 12:05
А может банально в том что конкретно отечественная аудитория не разочаровалась в Стартреке 3?:))
У вас перед глазами есть объективный инструмент, который позволяет четко понять: кто и в чем разочаровался - рейтинг "лучшие фильмы за год". "Стартрек" в конце второй десятки

darkwhite (Критик), постов: 31797
5 января 2017, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Я понял, почему я не могу голосовать?

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2017, 12:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 января 2017, 12:10
Ну, сейчас они, надеюсь, услышат. НО Киноакадемиков у нас все же не так много,а вот пользователей очень много. Так ...
А с нас пример должен быть. Но да ладно, воля каждого.