Меню сайта
На главную страницу

"Изгой" стал лидером китайского проката

"Изгой" стал лидером китайского проката

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" успешно стартовал в Китае, заработав в премьерный день 10,4 миллиона долларов, что позволило ему занять лидирующее положение. Об этом сообщает издание Forbes. Такой старт позволяет картине рассчитывать на 30-35 миллионов долларов по итогам первых выходных.

Отметим, что аналогичные сборы в свое время продемонстрировал в Китае фантастический фильм "Доктор Стрэндж", заработавший в первый день 12 миллионов долларов, и финишировавший с результатом 110 миллионов долларов.

Естественно, стартовые сборы "Изгоя" не идут в сравнение с заработками седьмого эпизода "Звездных войн", который заработал в Китае 27 миллионов долларов в премьерный день. Однако стоит принять во внимание значительное снижение активности китайских зрителей в 2016 году. Эксперты расходятся в мнениях, чем именно это вызвано, но факт остается фактом: в 2016 году китайски бокс-оффис вырос не на привычные для него 30-40 процентов, а лишь на пять процентов.

Напомним также, что в Китае пока нет устойчивой фанбазы "Звездных войн", так как эпизоды оригинальной трилогии, никогда не демонстрировались в национальном прокате.

Мировые сборы "Изгоя" на момент написания данной заметки превысили 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
07.01.2017 11:36
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 145
surgeon1979 (), постов: 10
8 января 2017, 23:09
Аватарка пользователя surgeon1979
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:29
Так он вернулся к своему настоящему Я только в такой же критический момент, в который отказался от него:) Если вы помните, что ранее он совершенно спокойно отсек Люку руку и рассуждал о том, что убьет ...
Какой еще пример классического раздвоения личности? Если вы про шизофрению, то при этом заболевании никакого "раздвоения личности", описанного вами не происходит. Там совсем другие нарушения личности, вызванные бредом, псевдогаллюцинациями, расстройством мышления.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
8 января 2017, 20:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 20:35
Да, там резко все затормозилось. Рынок переоценен был явно
Стабилизация)

Andrew (Админ), постов: 53262
8 января 2017, 20:35
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 8 января 2017, 20:28
Интересный и переломный год ждет для китайского кинопроката. Удивят ли Форсаж и Трансформеры, да и в целом их новый год сборами..
Да, там резко все затормозилось. Рынок переоценен был явно

McMuffinn (Критик), постов: 2907
8 января 2017, 20:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Кстати спин офф Поттера уже к 800 близится, мощные сборы конечно

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
8 января 2017, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный и переломный год ждет для китайского кинопроката. Удивят ли Форсаж и Трансформеры, да и в целом их новый год сборами..

Andrew (Админ), постов: 53262
8 января 2017, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 8 января 2017, 18:17
Энакин во 2 и 3 эпизоде всегда был сам себе на уме,Обивана не слушал.говорил что он уже больше учителя,про диктатуру шутя Падме говорил.хвастался перед Падме своими способностями говоря что обиван этого ...
Ясно. Ответа нет:)

McMuffinn (Критик), постов: 2907
8 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:50
Я и говорю, что не было никакой причины убивать детей, если бы он не стал совсем другой личностью
Как бы они джедаями становились, истребить всех джедаев всегда было целью #1. Причина довольно веская.

SпартаK (Критик), постов: 2835
8 января 2017, 18:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 января 2017, 17:53
А кто сказал, что у Вейдера случилась амнезия? У нее ее не было никогда. Вы с детьми-то можете объяснить? Почему Энакин, если это был еще он убил всех детей? Просто разозлился? Или таки его личность изменилась ...
Энакин во 2 и 3 эпизоде всегда был сам себе на уме,Обивана не слушал.говорил что он уже больше учителя,про диктатуру шутя Падме говорил.хвастался перед Падме своими способностями говоря что обиван этого бы не одобрил)))было всегда в нем что-то темное)))

Andrew (Админ), постов: 53262
8 января 2017, 17:53
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 8 января 2017, 17:39
как другая личность идентифициировала свою жену в последней встрече? как эта личность вспомнила о своем учителе Кеноби? почему эта другая личность после приобретения своих доспехов спрасила - как там моя ...
А кто сказал, что у Вейдера случилась амнезия? У нее ее не было никогда. Вы с детьми-то можете объяснить? Почему Энакин, если это был еще он убил всех детей? Просто разозлился? Или таки его личность изменилась под влиянием темной стороны?

Andrew (Админ), постов: 53262
8 января 2017, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 8 января 2017, 17:49
убил он детей джедаев до того как умерла его жена)
Я и говорю, что не было никакой причины убивать детей, если бы он не стал совсем другой личностью