px

"Изгой" стал лидером китайского проката

07.01.2017 11:36
Изгой стал лидером китайского проката

Фильм стартовал в Китае на уровне "Доктора Стрэнджа"

Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" успешно стартовал в Китае, заработав в премьерный день 10,4 миллиона долларов, что позволило ему занять лидирующее положение. Об этом сообщает издание Forbes. Такой старт позволяет картине рассчитывать на 30-35 миллионов долларов по итогам первых выходных.

Отметим, что аналогичные сборы в свое время продемонстрировал в Китае фантастический фильм "Доктор Стрэндж", заработавший в первый день 12 миллионов долларов, и финишировавший с результатом 110 миллионов долларов.

Естественно, стартовые сборы "Изгоя" не идут в сравнение с заработками седьмого эпизода "Звездных войн", который заработал в Китае 27 миллионов долларов в премьерный день. Однако стоит принять во внимание значительное снижение активности китайских зрителей в 2016 году. Эксперты расходятся в мнениях, чем именно это вызвано, но факт остается фактом: в 2016 году китайски бокс-оффис вырос не на привычные для него 30-40 процентов, а лишь на пять процентов.

Напомним также, что в Китае пока нет устойчивой фанбазы "Звездных войн", так как эпизоды оригинальной трилогии, никогда не демонстрировались в национальном прокате.

Мировые сборы "Изгоя" на момент написания данной заметки превысили 800 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 145
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 января 2017, 1:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 8 января 2017, 1:06
Я прекрасно понимаю о чем Вы, и как родился Энакин я тоже прекрасно знаю и много чего другого из книг, ныне признанных ...
А вот это уже слишком глубокая мысль которая видимо в мифологию ни как не вписывается)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 января 2017, 1:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 0:43
Я ж говорю, вы не в теме совсем, так как не имеете представления, что означает смена личности для ситха. Это две ...
Я прекрасно понимаю о чем Вы, и как родился Энакин я тоже прекрасно знаю и много чего другого из книг, ныне признанных "ересью Лукаса", я о другом... Человек может придумать себе хоть тысячу личностей, это не изменит того, кем он родился. И 6 эпизод показывает это наглядно...

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 января 2017, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 8 января 2017, 0:42
Вы правда хотите в чём то убедить этого человека?)Вы же давно на этом сайте и всё прекрасно понимаете...)
Естественно. Пока вы лично убедили всех в полном незнании мифологии "ЗВ". Главное же не знать, а казаться:) И найти таких же собеседников:) Вперед:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 января 2017, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 8 января 2017, 0:40
Ну если делать тест ДНК то он будет Скайокер, какую бы личность он себе не придумал...
Я ж говорю, вы не в теме совсем, так как не имеете представления, что означает смена личности для ситха. Это две практически не связанные друг с другом личности - Вейдер и Скайуокер. Это у вас анализы что-то там могут показать. В мире ситхов и джедаев - эти понятия не имеют значения. Энакин Скайуокер вообще родился без папы, он был зачат Силой напрямую. Ну, это так, если разбираться в вопросе, а не голословно бороться:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 января 2017, 0:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 8 января 2017, 0:40
Ну если делать тест ДНК то он будет Скайокер, какую бы личность он себе не придумал...
Вы правда хотите в чём то убедить этого человека?)Вы же давно на этом сайте и всё прекрасно понимаете...)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 января 2017, 0:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 января 2017, 0:25
А ДНК - это при чем. Это как две личности у шизофреника. Какое значение имеет ДНК при этом. если человек ощущает ...
Ну если делать тест ДНК то он будет Скайокер, какую бы личность он себе не придумал...

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 января 2017, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 8 января 2017, 0:26
Как?она же его сестра родная,а Энакин отец.по логике и она тоже Скайуокер)))
По логике, вы тоже, быть может, не знаете ваших настоящих родителей. Но вы знаете себя под той фамилией и личностью, которую вам дали ваши нынешние родители. Она Лея Органа во вселенной Звездных войн.

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 января 2017, 0:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 января 2017, 0:08
Лея, в отличие от Люка, никогда не была Скайуокер. Она Лея Органа во вселенной ЗВ.
Как?она же его сестра родная,а Энакин отец.по логике и она тоже Скайуокер)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
8 января 2017, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 8 января 2017, 0:13
И ДНК меняется...
А ДНК - это при чем. Это как две личности у шизофреника. Какое значение имеет ДНК при этом. если человек ощущает себя совершенно разными личностями?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 января 2017, 0:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 8 января 2017, 0:13
И ДНК меняется...
Естественно!Становится тёмной притёмной!)