Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2017", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал исторический сериал потокового сервиса Netflix "Корона". Исполнившая в нем главную женскую роль Клер Фой названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Билли Боб Торнтон, звезда драмы "Голиаф" потокового сервиса Amazon.

Новая комедия канала FX "Атланта" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Дональд Гловер). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Черноватый" (ABC), Трэйси Эллис Росс, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона" (FX) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ", а сыгравшая в антологии главную женскую роль Сара Полсон была отмечена как "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ". В аналогичной мужской категории награда досталась Тому Хиддлстону, исполнившему главную роль в шпионском мини-сериале BBC "Ночной администратор". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Хью Лори и Оливия Колман, составившие компанию Хиддлстону в "Ночном администраторе".

Андрей Воронцов
09.01.2017 08:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 70
drakula (Киноакадемик), постов: 27961
9 января 2017, 22:24
Аватарка пользователя drakula
5
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 22:19
Так времени разнюхивать уже нет)
Вот так вот план лишить конкурентов возможности участвовать провалился

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
9 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя Hasanov
5
drakula писал(а) 9 января 2017, 22:16
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.
12-часовым рабочим днем?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
9 января 2017, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
5
drakula писал(а) 9 января 2017, 22:00
Не надо оперативно. Нужно смотреть так же как пить хороший виноградный сок, осторожна слыша запах
Так времени разнюхивать уже нет)

drakula (Киноакадемик), постов: 27961
9 января 2017, 22:16
Аватарка пользователя drakula
5
brune писал(а) 9 января 2017, 22:07
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Пахнут... И не спрашивай чем...

ЗЫ: Надо пересмотреть фильм с Челентано. И ещё Правила виноделов. И еще Гатаку, почему то.

HuntGod (Критик), постов: 38525
9 января 2017, 22:14
Аватарка пользователя HuntGod
8
brune писал(а) 9 января 2017, 22:01
Захотелось сока виноградного!
Придется заслужить))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
9 января 2017, 22:13
Аватарка пользователя brune
8
Зэпп писал(а) 9 января 2017, 22:11
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)
Пожалуй, я еще не готова! Снимаю предложение!))

Зэпп (Критик), постов: 30459
9 января 2017, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
7
brune писал(а) 9 января 2017, 22:08
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))
ага) Сейчас по команде Фас все акулы пера и другого профиля накинутся) это ж сенсация)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
9 января 2017, 22:08
Аватарка пользователя brune
8
Зэпп писал(а) 9 января 2017, 22:07
"Заговор или провокация? Земноводные подрывают авторитет эстеблишмента!"
Есть свежие фотки - фас, профиль! Подкинуть?!))

Зэпп (Критик), постов: 30459
9 января 2017, 22:08
Аватарка пользователя Зэпп
7
brune писал(а) 9 января 2017, 22:07
Ужос! Почему я должна это знать?! Я виноград давила только руками...но они у меня не пахнут....
Сейчас Дракула разъяснит)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18023
9 января 2017, 22:07
Аватарка пользователя brune
8
drakula писал(а) 9 января 2017, 22:04
"Забей на Админа" - Зепп!! Здесь бунт в правлении против администрации. Новый материал на первую полосу
Я надеялась, что кто-то клюнет....))