Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

Сборы "Изгоя" превысили 900 миллионов долларов

Фильм студии Lucasfilm "Изгой-один: Звездные войны. Истории" сохранил лидирующую позицию в домашнем прокате четвертые выходные подряд. Его кассовые сборы за прошедшие выходные составили 21,9 миллиона долларов. Американские сборы превысили 477 миллиона долларов. Таким образом, "Изгой" занял второе место в списке самых кассовых кинопроектов из серии "Звездные войны", уступая лишь седьмому эпизоду. Что касается мировых сборов, то они достигли 914 миллионов долларов.

На втором месте оказался биографический фильм "Скрытые фигуры", посвященные чернокожим математикам, участвовавшим в развитии американской космической программы. Он собрал 21,8 миллиона долларов. Третье место с результатом 19,5 миллиона долларов занял анимационный фильм "Зверопой".

Также стал уже совершенно очевиден провал фантастического фильма "Пассажиры", в котором главные роли сыграли Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. После 18 дней проката картина заработала в кинотеатрах по всему миру лишь 137 миллионов долларов, тогда как ее производственный бюджет составил 110 миллионов долларов без учета расходов на масштабную рекламную кампанию.

Подробнее о результатах лидеров американского проката в специальном разделе КАССОВЫЕ СБОРЫ портала "Новости кино".

Андрей Воронцов
08.01.2017 20:32
Предлагаем почитать также:
Дени Вильнев попросился в "Звездные войны"
Создатель "Бегущего по лезвию 2049" хочет снять спин-офф саги
Саундтрек "Стражей Галактики 2" будет претендовать на Grammy
Представлен список лучших саундтреков 2017 года
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
 
 
Всего комментариев: 45
  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 186
  • Больше семи лет на сайте
09.01.2017 17:58
#822994
Может сейчас не по теме пишу.....Сегодня от нечего делать на работе посмотрел 1,2 и 3 эпизод.Хочу выразить своё личное мнение.....Может я постарел,может ещё что,но какое же это фуфло по сравнению с классической трилогией,7-м эпизодом,и Изгоем......Эта мультяшность так бросается в глаза,так неестественно смотрится........Сердцу куда ближе,потёртый металл,тронутый ржавчиной Сокол Тысячелетия,тунель и плывущие звёзды гипермаркет пространства,X-винги,Ат-Nt и так далее.....
Поэтому и не удивляет кто по сборам из эпизодов ЗВ на первом месте,что Изгой на втором......
Ну просто так,за редким исключением 1,2,3 эпизод не естественно выглядят....

09.01.2017 12:34
#822889
Kot-ubihza писал(а) 08.01.2017 23:11 #822769
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн ...
Вы имеете в виду фильм "Пробудження" ?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7444
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2017 09:20
#822815
Сборы на Родине у Зверопоя такими темпами наверняка превысят домашние сборы Моаны

09.01.2017 02:14
#822792
Regolas писал(а) 08.01.2017 23:04 #822766
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.
Тем не менее это единственная франшиза по видео играм.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3342
  • Больше четырех лет на сайте
08.01.2017 23:22
#822772
Изгой медленно но верно идет к млрд..

08.01.2017 23:11
#822769
"Пассажиры" в мире заработали 185 млн, а не 137 (данные этой новости устарели спустя несколько часов:)), у "Кредо убийцы" уже 147 млн $

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2854
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2017 23:04
#822766
Hasanov писал(а) 08.01.2017 21:23 #822740
Ну есть минусы, но они ничтожны при крайне огромных плюсах) Мила-50% успеха. Вот 5 часть, ужас тихий, особенно с девочкой. Но бои и музыка...появление ...
Нет, никаких плюсов там нет. При просмотре каждой части после второй хочется вынуть мозги от бреда.

08.01.2017 22:56
#822764
Жаль пассажиров.

08.01.2017 22:07
#822749
Твари там кстати 795 берут, 800 ожидаем, чуть за него перешагнет и завершит прокат