Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал лидером по числу упоминаний в коротком списке номинантов на премию "Золотая малина". Картина сможет претендовать на награды в шести категориях и в перспективе получить множество "Золотых малин", которыми по традиции отмечаются худшие достижения в области кинематографии за прошедший год.

Так, картина Зака Снайдера заявлена в таких номинациях, как "худший сценарий", "худший режиссер", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг), "худшая мужская роль" (Генри Кавилл и Бен Аффлек), "худший фильм" и "худший приквел, сиквел, римейк или заимствование".

Другой фильм по мотивам комиксов DC - "Отряд самоубийц" представлен в пяти категориях. Среди его участников на "Золотую малину" смогут претендовать Джаред Лето, сыгравший Джокера, и Марго Робби, исполнившая роль Харли Квин.

Финальный список номинантов на премию "Золотая малина 2017" будет представлен 23 января 2017 года. Лауреаты по традиции будут названы в канун вручения наград Американской Киноакадемии. Церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Золотая малина
08.01.2017 22:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 65
LivEricsen2 (Критик), постов: 2381
10 января 2017, 14:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
Den_wushu писал(а) 9 января 2017, 23:06
БпС сливают и хают все кому не лень! Зак Снайдер и WB создали самый громкий фильм последнего года как минимум! Все, абсолютно все при малейшей возможности льют грязь на этот проект. В сотый раз повторюсь, ...
могу сказать лишь что гражданка не менее тупа и крис эванс заслуживает малины как никто, но это не в честь дс а просто как дополнение

Andrew (Админ), постов: 50295
10 января 2017, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Chery писал(а) 10 января 2017, 11:28
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд самоубийц
Боги Египта
Кредо ...
Это не "список финальных номинантов":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
10 января 2017, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
4
Chery писал(а) 10 января 2017, 11:28
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд самоубийц
Боги Египта
Кредо ...
Что то у вас повторения честь!;)

Chery (Зритель), постов: 287
10 января 2017, 11:28
Аватарка пользователя Chery
1
список финальных номинантов уже известен, не надо дурить народ:

Номинация «Худший фильм 2016 года»:
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Отряд самоубийц
Боги Египта
Кредо убийцы
День независимости: Возрождение
Падение Лондона
Дивергент, глава 3: За стеной
Пятьдесят оттенков черного
Дедушка легкого поведения
Образцовый самец 2
Темнота
Несносные леди
Образцовый самец 2
Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии

Номинация «Худший приквел, ремейк, плагиат или сиквел»:
Черепашки-ниндзя 2
Тарзан. Легенда
Алиса в Зазеркалье
Миссия в Майами
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Ведьма из Блэр: Новая глава
Образцовый самец 2
Падение Лондона
День независимости: Возрождение
Дивергент, глава 3: За стеной
Моя большая греческая свадьба 2
Пятьдесят оттенков черного

Никита (Критик), постов: 1144
9 января 2017, 23:12
Аватарка пользователя Никита
Ну да,конечно.сценарий зачети постановка просто топ.дисней просто малину ккпил)

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
9 января 2017, 23:06
Аватарка пользователя Den_wushu
7
БпС сливают и хают все кому не лень! Зак Снайдер и WB создали самый громкий фильм последнего года как минимум! Все, абсолютно все при малейшей возможности льют грязь на этот проект. В сотый раз повторюсь, что для меня фильм вышел отличным. Могу согласиться с тем, что он не однозначный и может понравиться не всем. Но то, что он ХУДШИЙ и в нем есть ХУДШИЕ мужские роли и т.п. - это явный бред. Поэтому кроме как раскрутить Малину и придать этой награде резонанс и привлечь внимание, другой причины я не вижу.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
9 января 2017, 21:47
Аватарка пользователя OlegD
5
McMuffinn писал(а) 9 января 2017, 2:24
Сценарий паршивый в БпС. Экшон сцены, визуалка и работы актеров (кроме Айзенберга) на высоте.
Не верится, что Снайдер после Хранителей снял такое. Если Аффлек сбежит и Чудо Женщина окажется халтурой, ...
Да не паршивый там сценарий! У Марвел (зачем я только лезу опять в это болото?) не лучше сценарии. Диалоги умные, история есть, ни по каким параметрам это не тянет на худший сценарий

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
9 января 2017, 20:23
Аватарка пользователя Dzhidaj
А так, Бэтмен - самый лучший персонаж комиксов! Пусть хоть 20 малин получит, и соберет в мировом прокате 1 рубль

Dzhidaj (Зритель), постов: 55
9 января 2017, 20:10
Аватарка пользователя Dzhidaj
Худший фильм, сценарии - Отряд самоубиц
Худший актер второго плана - Айзенберг, это уже 1000%. Хуже может быть только тот, кто предложил ему эту роль

Евгений S.h. (Критик), постов: 1133
9 января 2017, 19:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Uncle Serg писал(а) 9 января 2017, 14:37
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, Отряд затащили чёрные. В остальном если придираться, ...
Ну Кевилл еще ладно, он что в ЧиСе был деревянным, таким и остался в БПС, хотя вряд ли возьмет Малину. А насчет Бена согласен, что-то совсем ему не везет с супергероикой( Отряд, по-моему, только Дэдшот тащил на себе и Харли более-менее.