px

Фильм "Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

08.01.2017 22:37
Фильм Бэтмен против Супермена стал фаворитом Золотой малины

Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал лидером по числу упоминаний в коротком списке номинантов на премию "Золотая малина". Картина сможет претендовать на награды в шести категориях и в перспективе получить множество "Золотых малин", которыми по традиции отмечаются худшие достижения в области кинематографии за прошедший год.

Так, картина Зака Снайдера заявлена в таких номинациях, как "худший сценарий", "худший режиссер", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг), "худшая мужская роль" (Генри Кавилл и Бен Аффлек), "худший фильм" и "худший приквел, сиквел, римейк или заимствование".

Другой фильм по мотивам комиксов DC - "Отряд самоубийц" представлен в пяти категориях. Среди его участников на "Золотую малину" смогут претендовать Джаред Лето, сыгравший Джокера, и Марго Робби, исполнившая роль Харли Квин.

Финальный список номинантов на премию "Золотая малина 2017" будет представлен 23 января 2017 года. Лауреаты по традиции будут названы в канун вручения наград Американской Киноакадемии. Церемония "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Источник новости: Золотая малина


Всего комментариев: 65
Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 14:54
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 9 января 2017, 14:49
- ``Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?``
Относительно недавно я это перечислял, в теме по БпС, там ещё активные ...
Я помню вы говорили,про мотивацию героев,но сцены то какие?)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
9 января 2017, 14:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 9 января 2017, 14:43
Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?отряд протащили дэдшот и уолер?уолер верх идиотских персонажей в кинокомиксах,странно,что ...
- ``Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?``
Относительно недавно я это перечислял, в теме по БпС, там ещё активные обсуждения по мотивациям шли. Вы там были, так что повторяться смысла нет.

-``кавила заслужено,афлека с вечноо каменным лицом тоже.)``
Это не мне говорите, а реальным фанатам Бэтмена и Супермена. Я же не фанат Супермена в принципе, а фанат Бэтмена лишь по серии видео-игр Batman Arkham. Я просто считаю, что они не те кандидаты прям на самую плохую мужскую роль, в этом году были намного хуже, и куда более подходящие. Но если они таки попадут, то меня это не опечалит.

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 14:43
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 9 января 2017, 14:37
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом ...
Какие сцены в БПС вам запомнились?и чем?отряд протащили дэдшот и уолер?уолер верх идиотских персонажей в кинокомиксах,странно,что о ней в шорт списках не говорилось.дэдшот просто невытаскиваемый персонаж,а уил вообще никак не старался его вытащить.кавила заслужено,афлека с вечноо каменным лицом тоже.)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
9 января 2017, 14:37
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, в БпС хоть запоминающиеся сцены были. Проблема была в штопанном из разных кусков сценарии.
В Отряде же плюсом были только Дэадшот и Уоллер. В общем, Отряд затащили чёрные. В остальном если придираться, можно разнести его в труху. Чего стоит паршивый монтаж, когда в начале нам показывают охранника в тюрьме, и у него на мониторах Эль Диабло и Крок, при чём те кадры, которые мы с ними увидим повторно уже в середине фильма. Таких примеров можно кучу привести, насобирав их по всему фильму.
И да, Кевилла и Аффлека на худшие роли... Учитывая, что даже многие хейтеры считают Бэтмена лучшей частью фильма. Эх, Беня, да что ж такое то...

Никита (Критик), постов: 1138
9 января 2017, 14:31
Аватарка пользователя Никита
А кто вам всем сказал,что бен гур не войдет в списки?)


Текстолит (Критик), постов: 60554
9 января 2017, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это и ожидалось)
Ридли предупреждал )

КиноMen (Зритель), постов: 60
9 января 2017, 14:14
Аватарка пользователя КиноMen
Больше 8 лет на сайте
8
Какой там Марго Робби...да она хоть как то свою роль вытянула во всём фильме...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 января 2017, 14:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну эту Малину просто обязан брать Дно независимости-2, БпС и Отряд номинировали чтобы шумиху вокруг премии поднять дразня дисибойчиков

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 января 2017, 14:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗМ такая же премия как и Оскар, Глобус, и десятки других, просто к ней нужно относится с юмором, как к примеру это сделала Баллок )

Autoindustry (Зритель), постов: 925
9 января 2017, 13:57
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Номинации малины - это всегда для высокого рейтинга и не более. У них в списки не попали даже Макс Стил, чей рейтинг ноль - настолько все плохо и главный провал года - Бен Гур, это о многом говорит