Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

Дональд Трамп объявил Мэрил Стрип "одной из самых переоцененных актрис"

45-й президент США Дональд Трамп в свойственной ему манере отреагировал на эмоциональную критику в его адрес, прозвучавшую из уст Мэрил Стрип на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2017". Глава Белого дома охарактеризовал Стрип как "одну из самых переоцененных актрис".

"Мэрил Стрип, будучи одной из самых переоцененных актрис современного Голливуда, совершенно не знает меня, но тем не менее обрушилась с критикой прошлой ночью во время "Золотого глобуса". Она...", - написал Трамп на своей официальной странице в Twitter, не уточнив, кем именно он считает самую титулованную актрису в мире.

Напомним, что Стрип заявила о том, что разочарована поведением избранного президента, который, по словам актрисы, "ведет себя не подобающе для обличенного властью человека". Стрип припомнила, как Трамп передразнил журналиста-инвалида во время одной из встреч с прессой.

"В сотый раз повторяю: я не собирался никого пародировать, я просто показал ему его натуру", - добавил Трамп, уточнив, что ему не понравилось, как журналист "переврал историю 16-летней давности, чтобы выставить его в неприглядном свете". Отметим, что многие голливудские звезды поддерживали на выборах соперницу Трампа Хилари Клинтон.

Андрей Воронцов
09.01.2017 18:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 92
vasnemo (Зритель), постов: 148
13 января 2017, 14:02
Аватарка пользователя vasnemo
1
Красавчик! Мне нравится этот мэн. На эго месте я бы еще и с Южного парка чего нибудь приплел, про эту дуру.

Impulse101 (Критик), постов: 2247
12 января 2017, 16:41
Аватарка пользователя Impulse101
4
она мне никогда не нравилась. лицо стервозное.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
10 января 2017, 15:34
Аватарка пользователя Andrey253
3
///Jake/// писал(а) 10 января 2017, 15:25
Мог бы и промолчать вообще
Оба могли)

///Jake/// (Критик), постов: 1663
10 января 2017, 15:25
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Мог бы и промолчать вообще

Maxxx (Киноман), постов: 1547
10 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя Maxxx
4
Трамп молоток!

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
10 января 2017, 11:03
Аватарка пользователя Enigma1987
4
Реально как маленькие дети)) С Трампом не соглашусь по поводу "переоцененной", но Стрип сама виновата, после драки кулаками не машут, пора уже смирится, с тем что не все мечты сбываются, до женщины-президента Америка не доросла еще))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
10 января 2017, 10:44
Аватарка пользователя SF Freddy
7
AHDpeu писал(а) 10 января 2017, 10:10
Так это вроде уже не в первый раз?)))
в 2015 ее сестра тоже так "прикольнулась")) теже Мадонна и Майли Сайрус))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
10 января 2017, 10:10
Аватарка пользователя AHDpeu
2
SF Freddy писал(а) 10 января 2017, 10:02
а вообще за всей этой истерией пропустили действительно значимую новость: Лола Керк (Моарт в джунглях) засветила непобритые подмышки) вот это новость)
Так это вроде уже не в первый раз?)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
10 января 2017, 10:02
Аватарка пользователя SF Freddy
7
а вообще за всей этой истерией пропустили действительно значимую новость: Лола Керк (Моарт в джунглях) засветила непобритые подмышки) вот это новость)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
10 января 2017, 10:00
Аватарка пользователя SF Freddy
7
AHDpeu писал(а) 10 января 2017, 8:03
Думается потому, что те кто голосовал за Трампа свое получили) Результат у них есть:) Что толку изъязвляться? А их оппоненты, которые голосовали за Клинтон никак не могут смириться со всем этим. Вообще ...
женщина президент уже не в тренде))