px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
haippp (Зритель), постов: 59
13 января 2017, 22:13
Аватарка пользователя haippp
SF Freddy писал(а) 13 января 2017, 20:48
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))
А ю шур, бэйбэ?

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
13 января 2017, 21:25
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
SF Freddy писал(а) 13 января 2017, 20:48
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))
Не знаю кто там у вас отдыхает, до в Штатах у MS дела швах и DC в 2016 их уделали. А дальше будет только хуже для MS.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
13 января 2017, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
haippp писал(а) 13 января 2017, 20:37
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд ...
вам на передаче рассмеши комика выступать)) Петросян отдыхает))

haippp (Зритель), постов: 59
13 января 2017, 20:37
Аватарка пользователя haippp
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), а у ДС их всего лишь 2 и 3 вместе собрали 1.6 млрд - во это да, вот это эволюция у Марвел, вот это прогресс - разница капитальная. Не говоря о том что по сборам 1х трех фильмов ДС впереди. У марвела больше ничего нет - они так и несмогли ничего за эти годы раскрыть, их самый скромный фильм Человек-Муравей оказался лучшим из всех. Что дальше - про что они будут снимать? Про человека-унитаза? У Дс грянет Лига, Бэтмен (Аффлек снимет самый крутой фильм!), Флэш, Аквамен (Момоа очень хорош, брутален), Чудо-Женщина, Шазам и Черный Адам (Скала супер-звезда 100%), Корпус Зеленых Фонарей (инфа уже официальная). А Марвел своими нудными мстителями наскучили многим - вот и решили забабахать пол-миллиарда, чтоб совсем там не опозорились. Вообщем Война бесконечности их последний выстрел - это даже не пик, это закат перед великим рассветом ДС, детка!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 января 2017, 14:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 января 2017, 9:47
Вы совсем глупый? Никто не тратит на один фильм 500 миллионов. Мстителей 3 и 4 снимают вместе. Это производственный ...
Это естественно:) В 3 ей скорее всего будет Танос камни собирать в 4 той будет настоящая война с ним.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
12 января 2017, 10:41
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 12 января 2017, 9:48
Этл бюджет обеих частей, съемки ведутся вместе
Я немного про другое. Все говорят, что 3и Мстители самые масштабные будут у КВМ и т.д. Если 500 лямов бюджет на обе части, то кто сказал, что они не потратят, допустим,200 лямов на 3ю, и уже 300 на 4ю... То есть, мы вообще не знаем на какую часть больше денег уйдёт, но все говорят о том, что именно 3я прям самая-самая.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 января 2017, 9:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8