Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Андрей Воронцов
Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 332
Skaner353 (Критик), постов: 10345
10 января 2017, 20:05
Аватарка пользователя Skaner353
4
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:49
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне оба перса не нравится.

Skaner353 (Критик), постов: 10345
10 января 2017, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
4
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:54
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Как можно было забыть того, который заставил Мстителей приуныть когда тот показывал чего они вытворяли в Нью-Йорке и Заковии?:) Вашингтон не беру в счёт, там только Кэп был, ну и Вдова.

Andrew (Админ), постов: 50438
10 января 2017, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:54
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?
Его не просто упоминали:) Это ж он плющил Мстителей, чтобы они подписали Пакт. Да, актер тот же

Зэпп (Критик), постов: 30477
10 января 2017, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 10 января 2017, 19:52
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)
а, точно - упоминали, но не запомнил насколько серьезное участие.... а актер тот же самый был?

drakula (Киноакадемик), постов: 27965
10 января 2017, 19:53
Аватарка пользователя drakula
5
sergeystr писал(а) 10 января 2017, 19:28
Пол миллиарда по мне так перебор,сколько они рассчитывают поднять,минимум два и зачем Лив Тайлер подтягивать,там итак будет с героями перебор,как Kent S правильно сказал фильм точно должен быть не менее ...
Не будет у них фильмы длится больше 145 мин. Не вытащат, не умеют

Andrew (Админ), постов: 50438
10 января 2017, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:49
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
Так папу вернули ж еще раньше:) В Гражданке же папа уже был:)

drakula (Киноакадемик), постов: 27965
10 января 2017, 19:51
Аватарка пользователя drakula
5
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:49
а мне не нравится, что он связался с этой романофф.
А мне бы понравился ее связь с Романофф

Andrew (Админ), постов: 50438
10 января 2017, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
urri-65 писал(а) 10 января 2017, 19:49
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из вселенной). Иначе развития - никакого.
А их и планируется поубивать:) Потом же будут развивать Нелюдей:) А позже и Людей Икс отожмут у Фокс, когда они их окончательно угробят:) Кевин Фейдж же говорил, что у них работы до 2025 года уже все распланированы:)

Зэпп (Критик), постов: 30477
10 января 2017, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
7
urri-65 писал(а) 10 января 2017, 19:49
Бюджет, конечно впечатляет. Но думаю, для дальнейшего хоть какого-то развития, часть персонажей должна будет удалена (убита, или еще как-то выведена из вселенной). Иначе развития - никакого.
правильно. а то смотришь как будто рестлинг по тв... тупость одна начинается)

Andrew (Админ), постов: 50438
10 января 2017, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 января 2017, 19:49
250 маркетинг. Но вот что Шотландия вернет не меньше 80 млн. Есть еще продакт плеймейст. Там можно около 200 млн легко поднять (Снайлер и Бэй подтвердят). И мерч, который стабильно до нескольких лярдов ...
Вытащит, конечно:)