px
Всего комментариев: 27
Astrall (Зритель), постов: 201
20 января 2017, 22:55
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 18 января 2017, 9:57
Uncharted всегда был кинцом. Визуально конфетка + отличная история и персонажи. Самое что ни на есть приключение. Понятное ...
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.

Astrall (Зритель), постов: 201
18 января 2017, 14:31
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 18 января 2017, 11:17
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста ...
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 января 2017, 11:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Astrall писал(а) 18 января 2017, 10:10
Ну ладно, не Ведьмак, но и не это. Сюжет да, согласна, но одного сюжета мало. Я вчера половину вечера смотрела ролики ...
Там где яблоки собирать, убегая от камня это игра 1996 года от тех же Нотидогов - Crash Bandicoot, видимо в силу возраста вы не знаете :) Так пройдите всю игру и уже тогда оцените продукт. Uncharted 4 это такая экшн адвенчура как и Tomb Raider, только красивее и эпичнее :) Получайте удовольствие от игрового кино! По всем параметрам она подходит к званию игры года. Меня больше мультиплеерная игра Овервотч удивляет или мобильный Покемон, что собственно игра дополненной реальности, вообще мимо. Battlefield 1, Dark Souls 3 и Uncharted 4, самые что ни на есть игры года :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2017, 10:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2017, 10:34
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди ...
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2017, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2017, 10:28
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут ...
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2017, 10:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2017, 10:26
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2017, 10:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2017, 10:23
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2017, 10:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2017, 10:20
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично ...
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2017, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2017, 10:17
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая ...
Не, у ОВЕРа неплохие шансы... при всей своей нишевости он распиарен как шедевр. может несколько наград отхватить.
Лично я за ДУМ и в игру года - БФ1 за "смелый" сеттинг.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2017, 10:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Покемон возьмёт лучшую мобильную игру и хватит с него. Оверватч тоже одну награду возьмёт, скорее всего как лучшая сетевая игра.