px

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Майкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.

"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.

Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.

Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Источник новости: Entertainment Tonight
16.01.2017 17:11
Всего комментариев: 66
George (Киноакадемик), постов: 10520
16 января 2017, 21:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:29
Ага - и после этого все, что ему обломилось, это ЧП! Я рыдаю)))
Ну, не последняя же роль в его жизни. Или по-твоему он уже замарался?!))) Всё-таки не протагониста играет, чтоб остаться как Камбэрбэтчу надолго. Наверное дальнейшую судьбу с комиксами связывать не будет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 января 2017, 21:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2017, 21:26
Отбросим участие в комиксах; я говорю о серьёзных работах. За последние два года два фильма с его участием взяли ...
Ага - и после этого все, что ему обломилось, это ЧП! Я рыдаю)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2017, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Chery писал(а) 16 января 2017, 21:26
Человек паук 2 как художественное произведение может потягаться с Темным рыцарем, как по сюжету, качеству изложения, ...
он уже вышел что ли?

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 января 2017, 21:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:18
Поговорим, когда он сам Оскар получит! Если бы у него в перспективе образовалось с десяток проектов у лучших режиссеров ...
Отбросим участие в комиксах; я говорю о серьёзных работах. За последние два года два фильма с его участием взяли Оскар, а в одном из них он был номинирован за актёрскую роль.

Chery (Зритель), постов: 289
16 января 2017, 21:26
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Erden писал(а) 16 января 2017, 17:32
Ни один фильм Марвел так и не смог догнать по уровню славы и культовости Темного рыцаря, и теперь уже точно не догонит, ...
Человек паук 2 как художественное произведение может потягаться с Темным рыцарем, как по сюжету, качеству изложения, так и по игре актеров, не упоминая визуальный ряд, хотя все таки они по концепции разные....но вот возвращение домой УБОЖЕСТВО, исключительно для американских школьников не старше 13 лет, деграунт полный....хотя Том Холлэнд не слабо подкачался, молодцом)


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2017, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2017, 21:23
При чем тут ваша или моя система ценностей:)) Есть вполне объективные показатели:)
И да, Китон на голову лучше ...
"объективность" весьма условна в данном случае. четких критериев "лучшести" нет, это индивидуально.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73047
16 января 2017, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:21
Уступаю Вам место - пропагандируйте свою систему ценностей, это Ваш сайт))
При чем тут ваша или моя система ценностей:)) Есть вполне объективные показатели:)
И да, Китон на голову лучше Бэтмен, чем Беня:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 января 2017, 21:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 января 2017, 21:18
Поговорим, когда он сам Оскар получит! Если бы у него в перспективе образовалось с десяток проектов у лучших режиссеров ...
Номинация это уже неплохо. Многие и этим похвастаться не могут. После Бёрдмена у него выстраивается достаточно хорошая перспектива. Ты можешь его не любить (я тоже не поклонник), но ты не можешь этого не замечать. Ты хочешь сказать, что в Бёрдмене он сыграл недостаточно хорошо?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 января 2017, 21:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2017, 21:17
Уныло? У Китона?:)
Уступаю Вам место - пропагандируйте свою систему ценностей, это Ваш сайт))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 января 2017, 21:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2017, 21:07
Насчёт унылой карьеры это ты погорячилась. После Бёрдмена эта карьера получила второе дыхание и теперь Китон ...
Поговорим, когда он сам Оскар получит! Если бы у него в перспективе образовалось с десяток проектов у лучших режиссеров - а так пустота.